органы управления магнитолой на киа соул

Штатная магнитола разработана специально для автомобилей KIA Soul с навигацией. Штатное головное устройство для
KIA SoulP с навигацией P Pполностью повторяет по форме штатную магнитолу, что позволяет сохранить оригинальный дизайн торпедо автомобиля, а также органы управления, поэтому Вам не придетсяPменять своих привычек по управлению аудио системой. Цвет подсветки и цвет панели нашего головного устройства полностью схожи с родной магнитолой. Головное устройство для KIA SoulP с навигацией Pимеет возможность подключения USB 3G модема, что дает возможность пользоваться мобильным 3G интернетом в дороге с помощью встроенного web браузера, а также пользоваться сервисом ПРОБКИ для беcпрепятственного передвижения по городу.


Наши USB 3G модемы поддерживают основные мобильные операторы MTS, Beeline, Megafon. Подключить головное устройство к Вашему автомобилю очень просто, в комплект входят провода с оригинальными разъемами, что позволяет без врезки в штатную проводку установить данную магнитолу. Штатное головное устройство для автомобилейP KIA SoulP с навигацией Pэто не просто радио и музыка - это целый мультимедийный центр. Развлекательный центр Просмотр ТВ программ (аналоговый ТВ тюнер идет в комплекте, цифровой DVB-T тюнер покупается отдельно). Прослушивание и просмотр DVD, MP3,Pи других популярных форматов, с отображением русских тегов в названии MP3 и JPEG. Прослушивание аудио-книгPс использованием функции запоминания последнего воспроизводимого MP3 файла.


Прослушивание радиопрограммPс получением дорожной информации через RDS. Просмотр информации с USB носителей. Функция вторая зона нужна для подключения одного или двух внешних мониторов, что позволяет водителю слушать радио, а пассажирам сзади смотреть DVD или любимую ТВ передачу. Навигация и интернет Встроенная 3D навигация Навител Навигатор 5 обеспечивает быстрый поиск спутников и точное местоположение объектов. В комплект входят карты всей России. 3G интернет дает возможность узнавать о пробках, просматривать новости, общаться с партнерами, коллегами, друзьями, используя интернет-приложения для обмена мгновенными сообщениями не выходя из автомобиля.


Комфорт и безопасность Общение по мобильному телефону при помощиPвстроенного устройства громкой связи Bluetooth (версия 3. 0). Опционально можно установить камеру заднего вида для безопасной и комфортной парковки. Технические характеристики: Штатная магнитола разработана специально для автомобилей KIA Soul с навигацией. Штатное головное устройство для KIA Soul с навигацией полностью повторяет по форме штатную магнитолу, что позволяет сохранить оригинальный дизайн торпедо автомобиля, а также органы управления, поэтому Вам не придется менять своих привычек по управлению аудио системой.


Kia Sportage установка кнопок на руль (Круиз контроль- управление магнитолой )



Цвет подсветки и цвет панели нашего головного устройства полностью схожи с родной магнитолой. Головное устройство для KIA Soul с навигацией имеет возможность подключения USB 3G модема, что дает возможность пользоваться мобильным 3G интернетом в дороге с помощью встроенного web браузера, а также пользоваться сервисом "ПРОБКИ" для беcпрепятственного передвижения по городу. Наши USB 3G модемы поддерживают основные мобильные операторы MTS, Beeline, Megafon. Подключить головное устройство к Вашему автомобилю очень просто, в комплект входят провода с оригинальными разъемами, что позволяет без врезки в штатную проводку установить данную магнитолу.


Штатное головное устройство для автомобилей KIA Soul с навигацией это не просто радио и музыка - это целый мультимедийный центр. Встроенный GPS приемник, Навигационное ПО - Навител Навигатор 5 (Украина, Белоруссия, Казахстан опционально), возможна установка ПО Яндекс Карты Возможность выхода в Интернет, отображение пробок на дороге опционально, требуется USB 3G модем MP3, WMA, WAVE, MPEG1/2, MPEG4, WMV, JPEG, GIF, PNG, BMP, MS-Word, Excel, PowerPoint, Adobe PDF, *. txt Возможность подключения дополнительных мониторов, внешнего источника A/V сигнала есть Поддержка Bluetooth, записная книжка контактов есть, микрофон в комплекте

17-12-2016, 01:11 1 788 0

Комментарии