трибека замена головного устроймства

Вы можете увидеть в этом разделе нашего интернет магазина штатное головное устройство для автомобилей Subaru Tribeca, в том числе и с блоком GPS навигации. Замена головного устройства осуществляется путем подключениея к стандартным разъемам авто и с укреплением на стандартное место. Головные устройства 2din имеют особую конструкцию, которая разработана для полной замены заводской аудиосистемы авто.


Головное устройство gps имеет DVD, большой дисплей и ТВ-тюнер. Выполнив замену, вы получите полноценный автомобильный мультимедийный центр, с широким списком различных функций, сочетающий в себе автомультимедиа и навигационный комплекс. Звоните нам, чтобы заказать мультимедийный центр с gps навигацией Subaru Tribeca, и наши менеджеры дадут полные ответы на интересующие вас вопросы.


Мы окажем помощь в выборе автомагнитолы с gps, обладающее широким перечнем прочих функций, если основным вашим требованием является наличие навигатора GPS. Мы рады вам представить такие магнитолы для Subaru Tribeca, как:
Аналогов в штатное место нет даже из числа phantom-ов и т. п.


Перелопатил много сайтов, но так полной информации по этой системе нет, а обладатели сего девайса из числа форумчан вряд ли будут разбирать морду, чтобы заглянуть, да и смотреть там нех. Выход один либо к официалам либо на разбор. ИМХО с уверенностью 99% - ГУ остается штатное Panasonic или Kenwood (по exist 35 т. р), за доп плату в 1295$ вы приобретаете лишь акустику и усилитель Harman, ну не будут субароделатели оригинальничать те же самые 9 динамиков (4 мид+4 твит+саб) 6CD проигрыватель, что и у всех, выходит что и ГУ штатное, и расположение динамиков, т. е. на месте центральной решетки под монитором всего лишь шильдик H/Cardon, никакого центрального канала.


Ну и соответственно заявленные 440 ватт ни одно штатное головное устройство в мире выдать не может.


Замена штатного головного устройства Volkswagen самому.



В этот бюджет как раз уместятся высокого класса динамики, усилитель и сабвуфер. Вывод: за эти деньги можно зашумить правильно двери и заменить акустику, эффект будет гораздо заметней, чем мощная, понтовая музыка без шумки.

16-12-2016, 16:39 2 806 0

Комментарии