схема аудио системы рено логан2

При запуске двигателя первым делом необходимо обеспечить электрическое питание системы его питания, системы зажигания, вспомогательных элементов обеспечивающих не только поездку на автомобиле, но и ваш комфорт в нем. Управляет этим процессом первостепенно замок зажигания, расположенный справа от руля в рулевой колонке.


Примечательно то, что первоначально на замок зажигания приходит ток и напряжение от аккумулятора через силовой предохранитель (Ef4) 60 А, расположенный в моторном отсеке. Далее при непосредственном запуске двигателя ток подается через предохранитель F37 (30 А) на стартер (положение замка зажигания 3).


После замок переключается лишь на поддержание всех электрических узлов участвующих в работе двигателя, светового освещения и обеспечения комфорта во время поездки (положение 4). В положении 0 обеспечивается работа габаритных огней, звукового сигнала, аудиосистемы.


Рено сандеро (подключение магнитолы)



Все эти функции поддерживаются уже через предохранители установленные в салоне, слева в панели приборов. Более подробно о каждом из предохранителей, а также об обеспечении соответствующей функции можно узнать из статьи
.


Блок предохранителей и реле в моторном отсеке рено логан 2. Блок расположен около аккумуляторной батареи. Для доступа к элементам блока отжимаем два фиксатора и снимаем крышку блока. Схема расположения предохранителей и реле в блоке.


Назначение. Таблица. Блок предохранителей в салоне Renault Logan 2. Находится с левой стороны панели приборов. Для доступа к предохранителям откройте дверь, затем плоской отверткой подденьте нижний край крышки и снимите ее. Расшифровка предохранителей и реле рено логан 2. Метки:

17-12-2016, 19:08 1 570 0

Комментарии