подлокотник на киа рио

Особенности переднего подлокотника: 1. Водительские подлокотники изготавливаются индивидуально для автомобиля Киа Рио, под размеры консоли именно этого автомобиля. Подходят для любых модификаций Kia Rio, включая последние модели. Подогнан до миллиметров! 2. Установка занимает не более 1-2 минут. Вам нужно будет только направить подлокотник на центральную консоль и вставить его до упора.


Armrest for kia rio 2014 hatchback Chinese buns for the interior



Не нужно сверлить и использовать саморезы! 3. Устанавливается очень прочно. Не шатается и не гуляет! 4. Внешне выглядит стильно и современно. Оценить то, как он выглядит внутри автомобиля вы сможете по фотографиям сбоку, либо по видео ниже этого текста. 5. Объемный внутренний бокс (бар) позволяет положить внутрь телефон, кошелек и даже небольшую записную книжку. 6.


Подлокотник не мешает пользоваться ручным тормозом, кнопками управления на консоли, не мешает застегивать ремень безопасности. Доступные цвета: Серый, черный всегда в наличии. Размеры: Высота 230 мм, длина 320 мм, ширина 160 мм, глубина бокса 180 мм.


Размеры установочного места: длина 230 мм, ширина 150 мм. Подходит для годов выпуска:,. Подходит для модификаций:,. Подробности по характеристикам и материалам: Каркас подлокотника выполнен из дерева. Дерево, в отличии от пластика, не будет скрипеть при езде. Каркас обит специальным материалом экокожей. Экокожа устойчива к морозам она не становится жестче, а руке комфортно при соприкосновении с ней: экокожа дышит (а сверху она еще и перфорирована) поэтому ваша рука не будет потеть.


Подлокотник тестировался на устойчивость к вертикальной нагрузке свободно выдерживал нагрузку 80-90 кг.
Да, меня качество тоже приятно удивило. Верх обшит под кожу. Крышечка на качественном магните.


Регулируется наклон. Выдвигается вперед верхняя панелька (для удлинения подлокотника). У меня автомат, так что ручником редко пользуюсь, но, вроде, не мешает. В крайне случае, если ожидается интенсивное использование ручника (чем не злоупотребляю :) ), подлокотник можно поднять носом вверх, он встанет между сидений.

17-12-2016, 03:26 1 568 0

Комментарии