» » почему потеет стекло в машине зимой рено логан

почему потеет стекло в машине зимой рено логан

Логан клуб. Важное
ВАЖНОЕ! RENAULT - АВТОФРАМОС на связи: вопросы и ответы! Общие вопросы, эксплуатация и ремонт автомобиля 2. 1 2. 2 Шумы, свисты, стуки и скрипы. Материалы по эксплуатации, ремонту и др. 2. 3 2. 4 Покупаем, страхуем, регистрируем, обслуживаем Кредит, рассрочка, лизинг Автомагазины, в том числе и виртуальные Коммерческая реклама, частные объявления Продам штатную резину, диски.


Конкурсы, викторины.


Почему запотевают стекла в автомобиле



Викторина от компании Michelin (2013. 11) Слет 2010 - НАМ 5 ЛЕТ!!! Вперед, за МКАД! Слет 2009!!! Фото, видео и другие загрузки Ответ 2. Только непонятно зачем этот опрос нужен.


У всех машины одинаковые и потеют стекла или нет зависит только от температуры окружающего воздуха, количества пассажиров и количества Н2О в выдыхаемом ими воздухе.


Как устранить запотевание лобового стекла в дождливую и влажную погоду.



Многие на форум заходят с 2005 года и все знают, другие купили авто недавно. Почему бы в этой ветке не поделиться своими усовершенствованиями по теме, а не посылать искать одно-два полезных сообщения на 100-150 страницах обсуждения оного.


Когда езжу один или вдвоем с женой практически не потеет, вчетвером - потеет заднее и боковые. После включения обогрева заднего и вентилятора все проходит.

17-12-2016, 20:28 2 130 0

Комментарии