» » в рено логан загорается лампа масло

в рено логан загорается лампа масло

Логан клуб. Важное
ВАЖНОЕ! RENAULT - АВТОФРАМОС на связи: вопросы и ответы! Общие вопросы, эксплуатация и ремонт автомобиля 2. 1 2. 2 Шумы, свисты, стуки и скрипы. Материалы по эксплуатации, ремонту и др. 2. 3 2. 4 Покупаем, страхуем, регистрируем, обслуживаем Кредит, рассрочка, лизинг Автомагазины, в том числе и виртуальные Коммерческая реклама, частные объявления Продам штатную резину, диски.


Конкурсы, викторины.


Викторина от компании Michelin (2013. 11) Слет 2010 - НАМ 5 ЛЕТ!!! Вперед, за МКАД! Слет 2009!!! Фото, видео и другие загрузки 6.


Моргает индикатор давления масла



Пустите двигатель. Если при нормальном уровне лампа давления масла погасла, можно продолжать движение. Если лампа все равно горит, проверьте исправность датчика давления масла.


Он установлен на стороне блока цилиндров, обращенной к радиатору системы охлаждения. Выверните штатный датчик давления масла и установите на его место механический манометр.


Если давление при нормальной частоте вращения холостого хода более 0,06 МПа (0,65 кгс/см ) и увеличивается с ростом числа оборотов, неисправны датчик или его электрическая цепь.


Теория ДВС: При холодном пуске горит давление масла


17-12-2016, 16:39 1 363 0

Комментарии