» » диагностика опор двигателя на рено логан

диагностика опор двигателя на рено логан

Логан клуб. Важное
ВАЖНОЕ! RENAULT - АВТОФРАМОС на связи: вопросы и ответы! Общие вопросы, эксплуатация и ремонт автомобиля 2. 1 2. 2 Шумы, свисты, стуки и скрипы. Материалы по эксплуатации, ремонту и др. 2. 3 2. 4 Покупаем, страхуем, регистрируем, обслуживаем Кредит, рассрочка, лизинг Автомагазины, в том числе и виртуальные Коммерческая реклама, частные объявления Продам штатную резину, диски.


Конкурсы, викторины. Викторина от компании Michelin (2013. 11) Слет 2010 - НАМ 5 ЛЕТ!!!


Вперед, за МКАД! Слет 2009!!! Фото, видео и другие загрузки Солидарен с KRB и mich-2. Боролся с тряской на холостых всеми способами, но безрезультатно. Про заднюю опору знал, несколько раз гонял на диагностику подвески и специально акцентировал внимание на опоре, сам проверял, товарищи смотрели, вердикт один - опора нормальная.


Подозрения пали после прочитки постов, что опора может влиять на тряску и возможно на появление трещин выпускного коллектора (у меня появились).


Замена нижней опоры ДВС на Рено Логан



Сегодня залез и снял опору, опора мертвая напрочь, не понятно как держалась. В итоге замена на итальянский аналог 1150 р. и отсутсвие тряски на холостых. Перестала вибрировать рукоятка КПП, при прокрутке стартером нет первоначального удара.


Если есть яма, трещетка и голова на 18, 5 минут свободного времени не поленитесь и проверте. Нужно открутить 2 болта и один ослабить, при установке попросить товарища руками подвернуть двигатель, чтобы попасть второй болт, или если один - поддомкратить.

17-12-2016, 12:47 1 225 0

Комментарии