» » сбрасывается время на рено сандеро после замены прткуривателя

сбрасывается время на рено сандеро после замены прткуривателя

Логан клуб. Важное
ВАЖНОЕ! RENAULT - АВТОФРАМОС на связи: вопросы и ответы! Общие вопросы, эксплуатация и ремонт автомобиля 2. 1 2. 2 Шумы, свисты, стуки и скрипы. Материалы по эксплуатации, ремонту и др. 2. 3 2. 4 Покупаем, страхуем, регистрируем, обслуживаем Кредит, рассрочка, лизинг Автомагазины, в том числе и виртуальные Коммерческая реклама, частные объявления Продам штатную резину, диски.


Конкурсы, викторины.


Викторина от компании Michelin (2013. 11) Слет 2010 - НАМ 5 ЛЕТ!!! Вперед, за МКАД! Слет 2009!!! Фото, видео и другие загрузки Я боюсь быть осмеянным, но в Колеосах есть такая приблуда, если машина обездвижена более примерно120 часов, то входит в режим тотального энергосбережения и все обнуляется.


М. Б. в процессе установки новой магнитолы на Дастере, вы где-то, что-то сделали не так и этот режим вкл. по факту выкл. зажигания?


Првда если вообще такое есть на Дастере в принципе. Значит на Колеосе мне бы пришлось каждую неделю устанавливать часы и т. п. :shok: Хотя, наверняка функция отключаемая.


А если отключить магнитолу и проверить будет ли сбрасываться БК. Так поймем дело в неправильном подключении магнитолы или сгорел предохранитель или еще что-то

17-12-2016, 05:54 1 475 0

Комментарии