ремонт фиат добло

Фиат Добло это
коммерческий автомобиль, отличающийся высокой маневренностью и небольшими габаритами, которые необходимы для езды по переполненным городским улицам. Но при этом этот автомобиль обладает грузоподъемностью в 850 кг. вышел в свет в 2000 году. В продажу поступили комплектации.


Дебют модели был настолько удачным, что концерн продал 300 000 штук Добло. В 2004 году Фиат Добло подвергся рестайлингу, изменился его дизайн, багажник стал еще более вместительным, а салон более удобным. может перевозить грузы, которые не помещаются в аналогичные автомобили этого же класса.


Распашные двухстворчатые и раздвижные двери задней части салона и кузова, дают возможность беспрепятственно осуществлять разгрузочно-погрузочные работы даже негабаритных товаров и предметов.


Фиат Добло используют не только в коммерческих целях, модель выпускается в виде микроавтобуса, который часто используют для семейных поездок. Время работы: пн-пт: 10. 00-20. 00, сб-вс: 10. 00-18. 00. Мы ждем Вас! С уважением, автосервис на Васильевском острове АвтоАльянс.


ремонт стартера фиат добло



СТО "АвтоАльянс" на Васильевском острове осуществляет ремонт и обслуживание всех марок и моделей автомобилей, установку сигнализаций и дополнительного оборудования, поставку запчастей и расходных материалов. Услуги автосервиса: -- Техническое обслуживание -- Слесарные работы -- Постгарантийное обслуживание -- Сход-Развал -- Шиномонтаж -- Диагностика -- Компьютерная диагностика -- Автоэлектрика -- Сезонное хранение колес -- Тонирование -- Шумоизоляция -- Запчасти -- Другие виды работ.


Нам не важн.

17-12-2016, 04:11 987 0

Комментарии