» » замена заднего ступичного подшипника фиат альбеа

замена заднего ступичного подшипника фиат альбеа

ФИАТ-Клуб - клуб любителей итальянских автомобилей на сайте fiat-club. ru. В клубе вы всегда можете получить консультацию по ремонту и обслуживанию машин итальянского производства FIAT ( ФИАТ ),
Lancia ( Лянча, Ланция - неправильно! ) и Alfa Romeo ( Альфа Ромео ). Среди наиболее популярных моделей такие авто, как Brava, Bravo, Marea, Stilo, Uno, Tipo, Tempra, Seicento, Croma, Regata, Ritmo, Barchetta, Coupe, 500, Punto, Grande Punto, Panda, Palio, Siena, Albea, Multipla, Doblo, Ducato, Idea.


Убираем гул в автомобиле. Замена задней ступицы с подшипником на Fiat Punto.



Отдельный раздел посвящен тюнингу, в том числе всемирно известной фирме Abarth ( Абарт ). Если вы хотите продать или купить ФИАТ, вы можете разместить объявление на доске Фиат-Клуба. При этом вы всегда можете провести предпродажную подготовку или осмотр технического состояния автомобиля в сервисе клуба ФИАТ. > Клуб основан на базе надежного, проверенного годами сервиса ФИАТ, которым руководит доктор Tundelta.


К преимуществам сервиса на Нагорной можно отнести прекрасное отношение к клиентам, привлекательные цены, большие скидки на запчасти и обслуживание для членов ФИАТ-Клуба и для постоянных клиентов. Приветливый персонал, комната для отдыха, предварительная запись, гарантия на работу и запчасти - все это способствует беспроблемному общению с сервисом на Нагорной для вас и для вашей итальянской машины.


Замена подшипника ступицы на Фиат Альбеа возможна в случае если подшипник идет отдельно от ступицы. Сделать замену подшипника ступицы на Fiat Albea самостоятельно - практически не возможно. Как минимум, нужны съемники, пресс, а также может понадобиться газовый пост, если подшипник засел намертво в ступице. Если замена подшипника ступицы Фиат Альбеа делается уже не первый раз на одной и той же ступицы, нужно быть готовым к тому, что придется менять и ступицу.


Это связано с тем, что при частой перепрессовке, посадочное место ступицы приходит в негодность. Перед заменой ступичного подшипника Fiat Albea сделайте обязательно диагностику что бы определить какой именно подшипник требует замены. Стоимость замены подшипника ступицы Фиат Альбеа: По времени, замена подшипника ступицы на Фиат Альбеа занимает порядка 40-50 минут. Если понадобятся дополнительные слесарные работы (газовые и т. п. ) то время замены может быть увеличено.


Степень износа подшипника ступицы Фиат Альбеа можно определить только при диагностике. Гарантия на замену подшипника ступицы - 180 дней. Какой подшипник ступицы выбрать. Рейтинг подшипников по отзывам: 1. FAG (Германия) 2. SKF (Швеция) 3. Ruville (Германия) 4. Febi (Германия) 5. Patron (Евросоюз) При покупке подшипника с тупицы у нас, мы предоставим скидку на замену.

9-12-2016, 06:50 3 848 0

Комментарии