ремонт путепровода на ленинградском шоссе

, руководитель комплекса городского хозяйства Петр
заявил, что на реконструкцию аварийного путепровода, который лежит на участке Ленинградского шоссе, городские власти выделят 140 миллионов рублей. Бирюков пояснил, что ремонтировать путепровод предписали, прокуратура и. "Правительство Москвы изыскало средства в бюджете города на ремонт моста в размере 140 миллионов рублей", - подчеркнул чиновник.


Открытие путепровода на Ленинградском шоссе



Кроме того, Бирюков пояснил, что вскоре после ремонта необходимо будет построить новый мост. Напомним, в результате ремонта путепровода Октябрской железной дороги на Ленинградском шоссе, которые начались 26 июня, на севере столицы образовалась гигантская пробка, которая помешала многим москвичам попасть в аэропорты " ", сообщает В понедельник утром на Ленинградском шоссе образовались серьезные пробки.


Ленинградский мост в Вологде отремонтируют ко Дню города



Затор возник из-за ремонта аварийного путепровода на 24-м километре Ленинградки. Ремонт начался 26 июня. Из-за этого движение легкового транспорта здесь было ограничено, введен запрет на движение грузового автотранспорта, а проезжая часть сужена до одной полосы движения в каждом направлении, сообщили Интерфаксу в пресс-службе УГИБДД Московской области.


ГИБДД просит водителей воздержаться от поездок по данному участку дороги и выбирать маршруты объезда. Например, при поездке по Ленинградскому шоссе из области можно съехать на 87-м километре на Московское большое кольцо с выходом в обход Дмитрова и далее от 74-го километра Дмитровского шоссе до МКАД. На том же 87-м километре Ленинградского шоссе можно поехать по Большому кольцу и в другую сторону - по направлению к Волоколамскому шоссе с выходом на автодорогу М-9 Балтия в районе 85-го километра.


Затем по автодороге М-9 Балтия доехать до МКАД. Также можно доехать до 49-го километра Ленинградского шоссе, повернуть налево на Московское малое кольцо и выехать на 47-м километре Дмитровского шоссе в сторону МКАД. Автомобилистам, выезжающим из Москвы, предлагается выезжать из города по Волоколамскому или Дмитровскому шоссе, а также воспользоваться кольцевыми дорогами в области.


Для того, чтобы по возможности избежать пробок, вы можете воспользоваться сервисом Вести. ru-Пробки.

17-12-2016, 14:11 1 157 0

Комментарии