какой минивэн купить б/у за миллион рублей

RedMedia TV видеопортал телевизионного холдинга Ред Медиа с обширной коллекцией видеороликов и выпусков программ собственного производства различной тематики. Проект, стартовавший в 2010 году, ежедневно дополняется новыми видеоматериалами, доступными для бесплатного просмотра без регистрации. На сегодняшний день на RedMedia TV загружено более 26,5 тысяч видео 11-ти телеканалов: Кухня ТВ, Комедия ТВ, Боец, Ля-минор ТВ, Много ТВ, Индия ТВ, 365 дней ТВ, Русская ночь, Интересное ТВ и Авто Плюс. Все ролики размещаются на портале в течение 1-2 дней после выпуска в эфире, что позволяет зрителям смотреть понравившиеся программы или фильмы в свободном доступе в любое время суток. Также RedMedia TV проводит онлайн-трансляции соревнований, чемпионатов и других мероприятий в формате PPV (Pay Per View оплата за просмотр).


Пользователи RedMedia TV могут комментировать и обсуждать с друзьями понравившиеся видеоролики, обмениваться в личном кабинете сообщениями с другими участниками. На портал внедрены системы оценок и лайков социальных сетей, можно делиться видеозаписями, например, в Facebook, ВКонтакте. Для владельцев собственных сайтов и блогов предусмотрено использование кода вставки плеера. RedMedia TV удобный в использовании сервис, активно набирающий популярность аудитории и развивающийся с учетом ее потребностей. Ежемесячно портал посещают более 200 тысяч уникальных пользователей, которые просматривают свыше 1 млн страниц. Для привлечения дополнительной аудитории видео-портал подключен к сервису Яндекс.


Видео. RedMedia TV выступает эффективной рекламной площадкой для размещения баннерной, контекстной и видеорекламы.
Полезная информация для тех, кто решил приобрести б/у авто При выборе подержанного автомобиля одним из главных критериев является надежность транспортного средства. Именно поэтому многие автолюбители, покупающие б/у машину, предпочитают переплатить при покупке, нежели потом тратить время и деньги на ремонт. Если вы считаете, что фраза лучше старая иномарка, чем новый отечественный автопром - это про вас, то вам стоит ознакомиться со списком самых надежных подержанных автомобилей зарубежного производства. Хорошо, но дорого По данным немецкого агентства DEKRA, специалисты которого проверили порядка 15 миллионов автомобилей с пробегом до 15 тысяч километров, самой надежной среди компактных подержанных машин оказалась Audi A1, продающаяся в пределах 750 тысяч рублей на вторичном рынке. 93 процента владельцев б/у единички заявили, что у них не было каких-либо существенных проблем с машиной.


В среднем классе по надежности победила Toyota Prius. В 94,6 процентах случаев автомобили этой модели не доставляли серьезных неудобств своим хозяевам. Купить подержанную Toyota в России можно по цене от 750 тысяч до 1,2 миллиона рублей. Среди авто бизнес-класса самыми надежными были признаны Mercedes E-Klasse, Volvo S60 и Volvo V60. Бэушный Mercedes высоко оценили 97,6 процентов владельцев, соответствует качеству и цена 1,45 миллиона рублей на вторичном рынке.


Чуть ниже, по оценкам автолюбителей, оказалась надежность Volvo 97,5 процентов. Приобрести подержанный S60 в возрасте от 3 лет можно в пределах 1 миллиона рублей, а довольно нечасто встречающийся в б/у варианте V60 за 1,500 миллиона. Лидером по надежности среди кроссоверов стал Mercedes-Benz GLK с процентом надежности 96,2 и ценой порядка 1,4 миллиона рублей. По спорткарам выиграл BMW Z4 96,6 владельцев которого заявили о беспроблемности авто. Средняя стоимость подержанного BMW с кузовом Е89 составляет около 2 миллионов рублей. Самым надежным и приемлемым по цене минивэном оказался Ford C-Max. Подержанный автомобиль 2007-2010 годов можно приобрести по цене от 415 тысяч рублей.


Среди легких грузовиков пальму первенства по надежности заработал пикап Volkswagen Amarok. На вторичном рынке подержанный автомобиль данной модели уступает новому всего 150 тысяч, продаваясь за 1,35 миллиона рублей. Надежно и по бюджету Для тех, кто не готов покупать подержанную иномарку по цене однокомнатной квартиры, есть и неплохие бюджетные варианты. Среди надежных подержанных иномарок по приемлемой цене на автомобильных форумах чаще прочих упоминаются Ford Fusion, Volkswagen Polo, Volkswagen Golf, Daewoo Nexia и модели Audi. Все перечисленные автомобили в большом количестве представлены на автосайтах, поэтому выбор огромен и зависит от технических характеристик конкретного авто и личных предпочтений покупателя.

10-12-2016, 07:29 1 288 0

Комментарии