ремонт сколов на лобовом стекле хабаровск

На участке работы со стеклами в ООО "Параллель 555" производят ремонт, замену, полировку и тонировку ветровых лобовых, боковых и задних стекол. На складе постоянно имеются более 1000 видов триплексных и коленых стекол для дверей, форточек, лобовых и задних окон. Стекла произведены в Китае такими компаниями как BENSON, FUYAO, XUG, BSG, а также оригинальные, производимые в Японии.


Имеется возможность доставки стекол по заказу. При ремонте ветровых стекол используются американское оборудование и клей фирмы GLASS TEHNOLOGY. Выполняемая полировка стекол фар, позволяет восстановить яркость источников света, улучшить освещенность дороги при движении в условиях ограниченной видимости.


В отдельных случаях целесообразна полировка ветровых стекол, что приводит к тому, что зрение водителя устает меньше при длительном нахождении за рулем.


Имеющееся оборудование позволяет решать эти проблемы. Тонировка стекол выполняется тонировочной пленкой американской фирмы LUMAR. На участке ремонта стекол выполняется регулировка света фар, замена лампочек и предохрананителей. Выполняются работы по установке тюнинга автомобиля.


Гарантия на производимую работу 1 год. Тел: 618-744; 77-02-42.
спускаешься со стороны Калинина, проезжаешь автобусную остановку, справа пошел подъем на Брестскую, тебе не туда, прямо едешь еще 150м и ищешь съезд вправо в сторону боксов сразу после съезда 2 штуки справа.


Ремонт сколов на лобовом стекле автомобиля



Это база УВДэшная вродебы по обслуге их тачек. Заезжаешь в ворота под шлагбаум (если смотреть на боксы - слева) прямо и слева будет бокс воротами лицом на въезд. Тебе туда. Делают очень хорошо и недорого. Жалоб на них не было еще ни одной.

17-12-2016, 06:15 1 338 0

Комментарии