ремонт вебасто трасса перьм екатеринбург

ПермАвтоТрак, ООО
Адрес: Телефон: Веб-сайт: Виды работ: - Диагностика и ремонт электронных систем автомобилей MAN, ISUZU, AVIA; - Диагностика и ремонт пневматических систем WABCO, компьютерный сход-развал, проверка соосности осей, шиномонтажный участок; - Диагностика и ремонт тормозных систем: проточка тормозных барабанов на станке HUNGER, проточка тормозных дисков без снятия с автомобиля, клепка колодок; - Ремонт трансмиссии: ремонт КПП (ZF, EATON), редукторов; - Диагностика и ремонт автономных отопителей Webasto, Eberspacher; - Установка дополнительного оборудования: установка раций, магнитол, проблесковых маячков, жидкостных и воздушных отопителей Webasto, Eberspacher, гидрооборудования и многое другое; - Ремонт осей прицепной техники (BPW, SAF, ROR); - Гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автомобилей ISUZU, AVIA; Следите за ежемесячными акциями на нашем сайте!


Мы работает с 9. 00 до 21. 00 ч.


Без выходных и без обеда! Заметили ошибку в описании? , исправим! Предварительный прогрев двигателя. Больше не нужно стоять на месте и ждать прогрева двигателя до рекомендуемой к движению температуры. Это особенно актуально уральскими зимами. Увеличение ресурса ДВС. Детали двигателя при холодном пуске испытывают колоссальные нагрузки. При установке подогревателя - пуск совершается уже с "теплым" двигателем.


Экономия топлива. При старте расход подогревателей Webasto для легковых автомобилей не превышает 0. 5 литра в час. А после непродолжительной работы переходит к 0. 2-0. 3 л/ч. Прогрев салона. Даже в суровые морозы салон вашего автомобиля будет прогрет благодаря работе предпускового подогревателя. Оттаивание стекол. Вместе с прогревом салона прогреются и стекла вашего автомобиля. Забудьте о скребках для снега и потере времени с утра!


Экологичность. При запуске двигателя с установленным Webasto в атмосферу выбрасывается в разы меньше вредных веществ, чем при запуске холодного двигателя. В данный момент на легковые автомобили устанавливаются жидкостные подогреватели Thermo Top Evo 4 иP Thermo Top Evo 5. Официальная стоимость подогревателей представлена в таблице: *Отопители Thermo top в розницу продаются только укомплектованные как минимум одним органом управления.


Стоимость монтажа предпускового подогревателя Webasto *Окончательная стоимость работ определяется специалистом нашей компании после осмотра т/с, но не может превышать цены настоящего Прайс-листа более, чем на 5. 000 руб. P Стоимость монтажа органов управления жидкостных подогревателей ThermoTop от 1. 500 до 4. 000 рублей. Запишитесь на установку по телефону: Наш адрес: г. Пермь, ул. Яблочкова 26в, Автотехцентр "CAR LINK"


Приехали: Ремонт трассы Пермь-Екатеринбург полностью остановлен


17-12-2016, 06:02 1 172 0

Комментарии