стоимость то киа сид

Артем, я приобретал авто в Авроре на Полюстровском, ТО-0 делал в Авроре на Софийской (самый ближайший сервис), но вот ссыкотно как-то ехать на Кубинскую, отзывов негативных по ним полно, воруют все поряд, ничего в машине оставить нельзя, некачественные ремонты производят, грубят и т. д.


В следующий раз, когда поедешь к ОД, подумай, почитай отзывы. Это, кстати, всех касается. Господа, сейчас информации в интернете полно, пользуйтесь на здоровье.


Потом локти не будуте кусать.
Стоимость ТО КИА Сид указана в рублях и включает оплату регламентных работ и материалов для них, а также стоимость проверочных работ, выполняемых при прохождении ТО. Мы используем смазочные материалы компании SHELL. Вы можете привезти свои расходные материалы.


Регламент и стоимость технического обслуживания KIA CEED (ED) 1,4L и 1,6L (Бензин) Записаться на ТО КИА Сид вы можете по нашему многоканальному телефону: (495) 255-000-1.


Регламент и стоимость технического обслуживания KIA CEED (ED) 2,0L 143 л. с. (Бензин) Стоимость ТО на сайте указана ориентировочно.


Уточнить стоимость ТО КИА Сид и записаться на сервис можно по телефону: +7(495) 255-000-1. Ждем Вас в нашем сервисном центре!

17-12-2016, 21:08 1 110 0

Комментарии