то 3 на киа спортейдж 3 перечень работ

Да, я не первый владелец, взял зверя когда на спидометре 42000, уже накатал почти 3000 - пора на ТО. А как могут быт не оригинал масло и фильтры? Или в первый раз можно пройти по настоящему а потом, может и забыть официалов и все делать самому? Будут ли устранять по гарантии то, что задний дворник не чистит вернюю часть сектора? А то что дребеэжит зеркало? А то, что проигрыватель дисков не всегда диск видит? Следует ли заставить мастера прокатиться на машине, или как они диагностировать ее будут? Я не уверен что смогу четко ответить на вопрос на что жалуетесь?


Может сцепление регулировать надо, или еще что.
Кузовной ремонт Kia Sportage проводится с использованием современных технологий на импортном оборудовании. У нас Вы можете починить не только Sportage ремонт других моделей КИА у нас проводится в полном объеме. Обслуживание Kia Sportage включает и мойку автомобилей наших клиентов. Мы находим различные варианты устранения неполадок Sportage ремонт модели проводится в полном соответствии с требованиями изготовителя. Уведомляем Вас о том, что ремонт Kia Sportage - это использование оригинальных запчастей и расходных материалов.


Обслуживание Kia Sportage - это не только починка кузова ремонт Киа Спортейдж включает также и устранение неполадок в автоматической и механической коробках передач и двигателе. Sportage ремонт требует профессионализма и опыта в работе с моделями КИА. Обслуживание Kia Sportage проводится профессионалами техцентра. Наши техники прошли обязательную сертификацию КИА, для того, чтобы качественно осуществлять обслуживание КИА Sportage. Звоните нам в любое время мы поможем Вам!


Схема Технического обслуживания: Kia Sportage III 1. 7L Дизель МКПП Передний привод Схема Технического обслуживания: Kia Sportage III 2. 0L New 2012MY Бензин АКПП Передний привод Схема Технического обслуживания: Kia Sportage III 2. 0L New 2012MY Бензин АКПП Полный привод Схема Технического обслуживания: Kia Sportage III 2. 0L New 2012MY Бензин МКПП Передний привод Схема Технического обслуживания: Kia Sportage III 2. 0L New 2012MY Бензин МКПП Полный привод Схема Технического обслуживания: Kia Sportage III 2. 0L Дизель АКПП Полный привод Схема Технического обслуживания: Kia Sportage III 2. 0L Дизель МКПП Полный привод I - обязательный осмотр.


Очистка, регулировка и замена осуществляется при необходимости. R - обязательная замена. Работы по очистке, регулировке или замене проводятся по согласованию с владельцем и за его счет. 1. Расходные материалы (свечи зажигания, фильтры, технические жикости) могут быть заменены чаще, если этого требуют тяжелые условия эксплуатации. 2. При выполнении рекомендованных работ по техническому обслуживанию автомобилей KIA может возникнуть необходимость в проведении внеплановых дополнительных работ (с/у защиты картера, демонтаж дополнительного оборудования).


Дополнительные работы проводятся по согласованию с владельцем и за его счет. 3. Проверка на наличие чрезмерного шума со стороны клапанного механизма, неустойчивой работы и/или вибрации двигателя, потери мощности. 4. Топливный фильтр считается компонентом, не требующим технического обслуживания. Однако, при использовании топлива низкого качества, возможно его засорение посторонними частицами.

17-12-2016, 21:20 1 124 0

Комментарии