утеплитель капота хендай крета

Утеплитель - шумоизоляция капота обязательное дополнение Вашего автомобиля. Данный аксессуар улучшит шумоизоляцию в автомобиле, так же зимой сохранит
двигатель в тепле, а летом уменьшит нагрев двигателя от солнца. Дополнительно так же, капот можно проклеить шумовиброционными материалами, для более лучшей шумоизоляции, а зимой для меньшего остывания двигателя Вы можете воспользоваться "авто одеялом".


Установка амортизаторов (упоров) капота Hyundai Creta (арт. KU-HY-CR00-00) от upory.ru



Производитель: Артикул: Крепеж: Способ установки: Устанавливается с помощью клипс. 1.


Вибродемпфер (клеится на металлический каркас багажника и задних арок) старший брат превосходяший его по всем характеристикам рекомендуется для использования в зонах с более высокой вибронагруженностью. 2.


Шумоизоляция капота



Шумоизоляционный материал производится эксклюзивно для нашего центра шумоизоляции и превосходящий по своим характеристикам все имевшиеся аналоги. 3. Акустический войлок повышенной плотности (клеится на задние арки). Это высокоплотный самоклеящийся войлок со специальным влагостойким слоем.


Поглощение звука на 86%. 4. Антискрипный материал (наносится на все пластиковые детали) плоский самоклеящийся звукопоглощающий уплотнительный противоскрипный материал премиум класса.

17-12-2016, 14:33 2 437 0

Комментарии