» замена антифриза в mazda mpv

замена антифриза в mazda mpv

Промывка фильтра АКПП со снятием поддона. Ревизия передних тормозов (стук направляющих)Плановая замена задних колодок (скрип при торможении). Что-то тр. Но на самом же деле преследуются совершенно иные цели обогащение банков за счет навязывания так называемых банковских услуг, которые обычно составля. Идут сразу в комплекте с отбойниками. Нет больше буханий при проезде лежачих полицейских. Заменил сам, буквально по 15 минут на каждый. Машину домкрати. Меня все устраивает в аппарате. Мой Опель немецкой сборки. Глючит, ломается, капризничает не особо часто, скорее даже редко, поэтому удовольствия от е.


Но связать.
Для дизельных и бензиновых двигателей параметры будут одинаковыми! При покупке необходимо знать оттенок Цвет и Тип антифриза, допустимый для года выпуска вашей Mpv 2. Производителя выберите на свое усмотрение. Не забывайте у каждого типа жидкости свой срок эксплуатации. Например Для Mazda Mpv (2 поколение) 1999 г. в, с любым типом двигателя, подойдет карбоксилатный класс антифриза, тип G12 с оттенками красного цвета. Примерный срок следующей замены которого составит 5 лет. По возможности, сверьте выбранную жидкость на соответствие требованиям спецификаций производителя автомобиля и интервалы техобслуживания.


Важно знать У каждого типа жидкости свой цвет. Бывают редкие случаи, когда тип подкрашивается другим цветом. Цвет красного антифриза может быть от фиолетового до светлорозового (у зеленого и желтого теже принципы). Смешивать жидкость разных производителей - можно, если их типы соответствуют условиям смешивания. G11 можно смешивать с аналогами G11 G11 нельзя смешивать с G12 G11 можно смешивать G12+ G11 можно смешивать G12++ G11 можно смешивать G13 G12 можно смешивать с аналогами G12 G12 нельзя смешивать с G11 G12 можно смешивать с G12+ G12 нельзя смешивать с G12++ G12 нельзя смешивать с G13 G12+, G12++ и G13 можно смешивать между собой Не допускается смешивание антифриза с тосолом (охл. жидкостью традиционного класса, тип TL).


Ни при каких условиях! Перед полной сменой типа - промойте радиатор обычной водой По окончанию срока службы - жидкость обесцвечивается или сильно тускнеет Тосол и Антифриз - сильно отличаются по качеству Тосол - торговое название традиционного типа (TL) Дополнительно

3-08-2017, 23:45 0 0

Комментарии