» лада калина 2 эксплуатация зимой в чите отзывы

лада калина 2 эксплуатация зимой в чите отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 8 кл. Я третий хозяин, машине было 5 лет, вопросов не было. На восьмом году понеслось: замена генератора, поставил от Приоры на 120А, он жил и живет своей жизнью, хочет дает заряд, хочет не дает, замена ЭУРа, замена вакуумного усилителя тормозов, замена топливного шланга с трубопроводов на рампу с фарсунками (чуть не загорелось авто, умные инженеры под шлангом проложили проводку для форсунок).


Отопитель - это сказка, в -27 он просто завоздушился. Захотелось иметь в авто подогрев сидений и руля, 3 дня выгонял воздушную пробку, передняя подвеска очень интересная, почему-то отдает в руль каждая ямка или бугорок на дороге, отбойники в передних стойках разбивает за неделю, такое ощущение, что пружины работают, только когда авто стоит на месте, а при движении амортизатор бьется об пружину постоянно!!!


Пробег 110 000 км. Отзыв o LADA Kalina 1118 оставил: Олег
Если честно, то отличный вариант для учебы вождения, прежде чем купить достойный авто. Рабочая лошадка на все случаи жизни. Если хоть немного следить и не запускать - то все будет нормально. Машинку продаю, поскольку куплена иномарка и вроде как не нужна стала.


Не хочу продавать перекупщикам или тому подобным людям. Машинка сделана для себя, когда делали ремонт - вариант продажи не предусматривался, думал еще годика 3 покатаюсь. Плюсы: Динамика и практичность. Минусы: Возраст. Рабочая лошадка на все случаи жизни поучится вождению и все остальное, что-то отвезти или привезти, ну и так далее.

18-08-2017, 18:06 0 0

Комментарии