лада калина отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 8 кл. Я третий хозяин, машине было 5 лет, вопросов не было. На восьмом году понеслось: замена генератора, поставил от Приоры на 120А, он жил и живет своей жизнью, хочет дает заряд, хочет не дает, замена ЭУРа, замена вакуумного усилителя тормозов, замена топливного шланга с трубопроводов на рампу с фарсунками (чуть не загорелось авто, умные инженеры под шлангом проложили проводку для форсунок).


Отопитель - это сказка, в -27 он просто завоздушился. Захотелось иметь в авто подогрев сидений и руля, 3 дня выгонял воздушную пробку, передняя подвеска очень интересная, почему-то отдает в руль каждая ямка или бугорок на дороге, отбойники в передних стойках разбивает за неделю, такое ощущение, что пружины работают, только когда авто стоит на месте, а при движении амортизатор бьется об пружину постоянно!!!


Пробег 110 000 км.


Отзыв o LADA Kalina 1118 оставил: Олег
Из рецензий водителей вы узнаете о фактических преимуществах и недочетах машины. Она удобная и обладает шикарной проходимостью, но качество сборки оставляет желать лучшего. Отмечая широкий обзор, авторы упоминают дешевую покраску.


Система климат-контроля отлично согревает зимой, но электроника часто сбоит. Недочеты отчасти компенсируются невысокой стоимостью машины, а вот как обстоят дела с ремонтом? О ЛАДА Калина отзывы владельцев утверждают, что трудностей с ремонтом не избежать, и обслуживание машины будет обходиться в немалые суммы как для ее класса.


Желаете возразить тем, кто оставлял свои мнения? Пишите комментарии или составляйте собственный подробный рассказ об авто, не забывая вначале коротко перечислить плюсы и минусы.

7-12-2016, 18:43 773 0

Комментарии