» хендай ай икс 35 отзывы статьи

хендай ай икс 35 отзывы статьи

Как увидел Hyundai IX35, сразу понял: ВОТ ОНО! Высокий, красивый, агрессивный и роскошный моя машина! Сразу расстроило только одно: нет доводчика дверей, приходится хлопать. Очень жалко это делать каждый раз. И решетка радиатора незащищенная весь мусор будет там. Зато в остальном супер! Салон эргономичный, хотя кнопок очень много инструкцию придется почитать. Обшивка очень брутальная: жесткий пластик, кожа на панели и дверях. На дороге стоит хорошо. Электроника вся радует, кроме навигатора он под Россию не прошит, надо менять. Ну и да, расход топлива тут ничего не сделаешь, наверное Но за свои деньги автомобиль отличный!
а совершенно случайно приобрел АйИкс. Вообще хотел брать Рав4, но все же сомнения были. Заехал в автосалон Хендай. Приглянулся ix35, внешность стильная, современная. Прокатился на тест-драйве. Машина зацепила, по дороге не плавает, резвая очень, комфортная.


Вот ее я и купил. Ну, я прежде чем заказать, почитал немного отзывов. Да их еще почти не было, машина была новая. Но народ хвалил, якобы хорошая, надежная. На следующее утро поехал к этому дилера, у кого тестировал корейца. Благо у них банкомат сберовский был в салоне. В общем, купил ix35 тот, который у них стоял в салоне. Ну, обо все по порядку. Динамика двигателя очень внушительная, крутит как угорелый. Причем в салоне мотор вообще не слышно, даже на скорости в 150-170 км/час. Скорости вообще не чуешь, уже два раза штраф за превышение приходил))). Салон зачетный. Торпеда очень красиво сделана. Купил шипованную резину сразу, вот она только достает своим гулом. Я ведь до нее только на липучке ездил, но думаю привыкну. Хоть машина на обкатке была, все равно разогнал ее до 170 км/час. Едет бодренько. Могу сказать, что звук очень хороший, качает очень клево, почти что профессионально.


Я почему Рав4 не взял, он мне не понравился из-за подвески. У ix35 подвеска гораздо лучше, хотя может в некоторых случаях жесткая, но ее по крайней мере не пробивает. Она все поглощает. Еще один плюс: корейская сборка. НО как я понял, это мне так повезло, у меня машина версии Спорт Лимитед, остальные все отечественной сборки идут. Окраска у корейской очень хорошая. У предыдущей машины, а был Форд Мэверик, краска до металла отваливалась при первом попадании камушка, то у ix35 все не так плохо. За полгода пользования было два небольших скола, но и то, до грунта. Закрасил их неспеша и вообще не видно. Езжу сейчас и получаю массу впечатлений. Машина становится просто неудержимая, когда надавишь на газ. Впечатлений от поездки получаешь массу. Короче, динамика от разгона просто улетная, автомат вообще не тупит, работает как часики.


Тормоза колом, и без комментариев. Есть в комплектации куча электронных помощников, один раз на скользкой дороге анти юз система сработала, так сказать, подстраховала незаметно. Машину чувствую понесло, а она раз, и выровняла на место. Сейчас езжу и думаю, как же я без нее всю жизнь то был. Как по мне пришлась, прижился к ней, привык. Да и внешне выглядит очень смачно. Первое время ездил, и постоянно меня прохожие палили. Иногда интересовались, что за тачка. Средний расход топлива: 15 л/100 км (город/загород). Но тут, опять же, все от вашего стиля зависит. Подчас зимой с прогревами, пробками по Москве, бывало доходило до. Но это редко. Трасса конечно самая экономная, примерно 10-. Так что все кто надумают покупать ix35, сразу скажу, выбор не плохой. Дата отзыва: 02. 05. 2011 Отзыв прислал: ДмитриХ

7-09-2017, 15:14 0 0

Комментарии