отзывы хендай их 35

Как увидел Hyundai IX35, сразу понял: ВОТ ОНО! Высокий, красивый, агрессивный и роскошный моя машина! Сразу расстроило только одно: нет доводчика дверей, приходится хлопать. Очень жалко это делать каждый раз. И решетка радиатора незащищенная весь мусор будет там. Зато в остальном супер! Салон эргономичный, хотя кнопок очень много инструкцию придется почитать. Обшивка очень брутальная: жесткий пластик, кожа на панели и дверях.


На дороге стоит хорошо. Электроника вся радует, кроме навигатора он под Россию не прошит, надо менять. Ну и да, расход топлива тут ничего не сделаешь, наверное Но за свои деньги автомобиль отличный!
Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (150 л. с. ) КПП: Долго блуждал по салонам и выбирал машину. Можно, конечно, было взять авто повыше классом с пробегом, но хотелось именно нового стального коня.


В общем, после долгих мытарств, взял Hyundai ix35 с подключаемым полным приводом, поскольку считаю, что покупать моноприводный кроссовер глупость. В принципе, ix35 можно отнести к семейству SUV весьма условно. На мой взгляд, это скорее универсал повышенной проходимости. Да и клиренс в нижней точке составляет всего 17 сантиметров, что лишь сильнее убеждает меня в моей же правоте.


Но не суть. Внешний вид у авто современный и красивый. Радуют квадратные плафоны, в которые установлены линзы передних фар, а также передние и задние габаритные огни, представляющие собой светящиеся полоски - белые и красные, соответственно. Отзыв o Hyundai ix35 оставил:

20-09-2017, 13:53 567 0

Комментарии