отзывы opel sintra

Год выпуска: Куплен на рынке два года назад, был бит в левую фару, ремонтировали наверное где то в Литве. Осмотр на сервисе : общее состояние нормальное - замена ремня ГУР, колодок, левой передне ступицы, замена резины. Отъездила год без проблем, далее начались мелочи которые просто уже задолбали. 80% неисправностей, по моему глубокому убеждению, это работа наших "сервисов", поэтому последнее время стараюсь делать все сам, если это не требует специального инструмента. Машина для наших сервисов практически незнакома, пример на всех сервисах меня убеждали. что у машины слив охлаждающей жидкости можно произвести только сняв нижние патрубок - полная чушь, в нижнем правом углу радиатора кран, который поворачивается на 1/4 и сливает жидкость через аммортизационную подушку радиаторя.


Отзыв o Opel Sintra 2. 2 оставил:
Здравствуйте. Хочу рассказать об Опеле Синтра. До этого был Додж Караван и еще много легковых седанов и хетчбэков. Решил приобрести в Германии более 6 лет назад. Смотрел по всяким сайтам, читал отзывы. В Россию ее не поставляли и, следовательно, владельцев было не много. Но, владея немецким и английским языками, понял вариант что надо. Заказал знакомому, он съездил в Германию, привез, и началась пора счастливого владения.


На момент покупки 30000 км, сейчас 125000 км. В целом, более чем за шесть лет владения, остался доволен. Да и вскоре узнал, что в нашем городе появились еще несколько таких машин (встретились на дороге). В обслуживании не самая дорогая, ломается очень редко, по мелочи. Места внутри полно, все сиденья двигаются или вовсе убираются, легко. Убрав все задние сиденья, помещается квадроцикл. Удобные задние двери типа шкаф-купе, их две, что добавляет удобства посади и погрузки. Внешне выглядит приятно, объемно. Да еще цвет белый. Пару раз на свадьбах колесил.


Двигатель 2, 2 экотек, 141 л. с. Расход не более 12 литров в городе, причем тянет что надо, десятки и прочие отдыхают. Отличные тормоза. Что не понравилось, так это ЖК дисплей с часами и радио. Он со временем начал терять яркость, да и показывает теперь уже не все. В сервисе сказали, что у многих Опелей так. Надо провода какие-то перепаять и все будет как прежде. Появилось немного сверчков в салоне, где-то сзади. Почти за сто тысяч эксплуатации менял масло, фильтры, колодки, ремень ГРМ, стойки передние и ступицу справа (дороги такие), поменял ручку крышки багажника, дворники.

18-08-2017, 04:32 0 0

Комментарии