» ниссан патфайндер отзывы владельцев 2.5 дизель расход топлива

ниссан патфайндер отзывы владельцев 2.5 дизель расход топлива

2. 5 дизель, АКПП:
Прекрасный двигатель! По трассе ест совсем немного: при отключенном передке компьютер показал всего 7,5 л Частенько мотаюсь на нем из Питера в Хельсинки. Туда-сюда пробегаю на одном баке без дозаправок! На хорошей дороге кушает 8,3-8,5 л на сотню. Уже четыре года получаю удовольствие от экономичного движка. В городе всего 11 15 л, шоссе 9 12 л. Многое зависит от стиля вождения. Первые цифры в этих вилках для правильного водителя. В первый раз на длинной трассе просто обалдел от расхода солярки 8,5 литров всего!


На скорости 100 120 км/ч уходит где-то 8,8 л солярки на сотню. Если скорость снизить до 90 км/ч, то не больше 8,2 л. Доволен двигателем: мощный, тяговитый, а, главное, при этом экономичный. Всего 9,8 л на сотню для такого утюга! Фантастика! Когда выбирал Патфайндер, знал, что аппарат экономичный. Ожидания оправдались полностью! 11. 6 литров по Москве, со всеми пробками! По шоссе идет с расходом 8,0 8,5 л. Для проходимца в 2,5 тонны с весом выше всяких похвал!


Главный его козырь экономичность. В смешанном режиме уходит всего 9,9 л на сотку. Для такой машины просто невероятно! Год выпуска: Двигатель: 3. 5 (249 л. с. ) КПП: Искал автомобиль на каждый день, но в то же время, чтобы на нем можно было путешествовать с комфортом всей семьей на дальние расстояния. Хотя с асфальта не съезжаю, в нашей стране увеличенный дорожный просвет и полный привод не помешают. Nissan Pathfinder понравился мне, прежде всего, тем, что у него просторный 7-местный салон и очень богатое оснащение.


Причем, топовая версия стоит не намного дороже базовой, в то время как у немцев, топовая комплектация может стоить в три раза дороже базовой. В общем, сейчас за эти деньги столь хорошо оснащенного автомобиля, как Pathfinder не найдешь. Здесь есть трехзонный климат-контроль, подогрев сидений первого и второго ряда, современная мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, панорамная крыша с люком и много еще чего полезного. Отзыв o Nissan Pathfinder 3. 5 оставил:

20-08-2017, 18:41 0 0

Комментарии