» отзывы владельцев киа сид универсал автомат

отзывы владельцев киа сид универсал автомат

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (135 л. с. )
КПП: Сначала хотел взять кроссовер, но цены сейчас на них зашкаливают, а зарплаты наоборот снижаются, за 1 млн. рублей кроме аскетичного Renault Duster ничего не купишь. Поэтому стал присматриваться к универсалам C-класса. Там тоже выбор не особо богатый. В мой бюджет вписывались только Ford Focus, Skoda Octavia и Kia ceed sw.


Ford Focus отпал из-за того, что у него тесный салон и слабые моторы в начальных комплектациях. У Octavia салон просторный и эргономика хорошая, но опять же скромное оснащение в начальных комплектациях и слабый двигатель, кроме этого устаревшая внешность. Kia ceed sw относительно их выглядит более современным, как по дизайну, так и в техническом плане кроме этого оснащен лучше.


Отзыв o Kia Ceed SW 1. 6 GDI оставил: Автомобиль очень практичный. Хорошо подходит для семьи. Большой багажник с удобными кармашками и дополнительными секциями. Прикуриватель в багажнике не привязанный к ключу зажигания очень удобен, когда нужно подкачать колеса или подключить пылесос. Все кнопки расположены эргономично.


Динамика достаточная для обгонов и уверенному движению на любых дорогах как в городе, так и на автомагистралях. Подвеска отлично адаптирована для российских дорог. Руль отзывчивый. ТО по приемлемым ценам. Качество сервиса меня вполне устроила. Гарантия 5 лет работает отлично. Никаких пререканий в сервисе. Все быстро оформляют и меняют. В общем оценка - отлично!

6-09-2017, 02:43 1 084 0

Комментарии