бмв 1 серии отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1,6
Купил копейку в начале 2008 года, когда появилось спецпредложение, ограниченная партия машин с фиксированной комплектацией мотор 1,6, без обогрева зеркал и сидений, но с автоматом и к тому же BMW :). Обогревы поставил потом, проблемная эта тема и дорогостоящая, лучше сразу покупать машину в нормальной комплектации и не тратить на доп. оборудование денег, тем более на BMW. Несмотря на слабую казалось бы мощность 115 л. с, машина едет и даже очень, коробка работает отлично, приноровившись к ней провалов и затыков не будет.


По городу средний расход 9 л летом, зимой 10-11. По эксплуатации претензий к ней особых нет, аккумулятор только слабый ставят на машину (мощностью для мотороллера :) ), пришлось его поменять в первую зиму на нормальный, после этого проблем с заводом машины даже при 30 не было. Отзыв o BMW 116i оставил: Яркое выражение незаурядного характера - компактный и маневренный BMW 1 серии 5 дверей со спортивным и современным дизайном.


Длинный капот с характерной двойной решеткой радиатора и элегантные светодиодные фары BMW 1 серии подчеркивают его спортивный характер. В задней части обращают на себя внимание двусоставные L-образные светодиодные фонари. Эргономичный салон позволяет с удобством разместить все, что вы хотите взять в собой в дорогу.


Динамичные и при этом экономичные двигатели BMW TwinPower демонстрируют впечатляющую мощность и невероятно низкий уровень расхода топлива и вредных выбросов. Линии отделки Urban Line, Sport Line и М Спорт пакет позволяют придать этому автомобилю еще больше индивидуальности. А благодаря услугам и приложениям BMW ConnectedDrive всегда можно оставаться на связи в пути. Все эти качества BMW 1 серии доставляют истинное удовольствие за рулем.

8-09-2017, 09:22 0 0

Комментарии