» фольксваген туран отзывы

фольксваген туран отзывы

Год выпуска: Приобретен 2 недели назад в Авто Ганза, причем требуемую комплектацию пришлось заказывать и ждать 2 месяца. Заказан был 2-х литровый турбодизель с механической коробкой, комплектация Хайлайн. Когда пришел автомобиль, в салоне предложили за дополнительную плату сделать чип тюниг, который позволил увеличить мощность со 140 до 170 л. с. В итоге машина получилась настоящей ракетой, даже знакомые на машинах с 2-х литровыми бензиновыми двигателями недоумевают.


Где то до четверти педали газа машина плавная и размеренная, а дальше просто вдавливает в кресло. Каких то серьезных выводов о машине сделать пока не могу, из недостатков могу отметить неудобную педали сцепления, которая имеет выступ для крепления штока чуть выше пяточка, за этот выступ постоянно цепляется носок ботинка.


Отзыв o Volkswagen Touran 2. 0 TDI оставил:
Сергей 30 Лет Машина для путешествий и переездов просто не заменима! Отзыв рекомендуют: 0 Дата отзыва: Достоинства: Вместительный, экономичный,удобный в управлении, особенно сидения Недостатки: Дизель стал дорогим, в суровую зиму от - 18 просто бесполезный агрегат, подвеска низкая, цепляет все подряд.


Краска за 13 лет начинает превращаться в коррозию, однако наш автопром ржавеет через 3 месяца эксплуатации. Купил данный автомобиль по совету брата. Авто удобен для семьи тем, что вместительный, большой багажник, посадочных мест до 7. Плюс дизель, экономия экономная. Я 3 хозяин, но за 2 года эксплуатации сменил лишь масло и.

16-09-2017, 23:48 400 0

Комментарии