мицубиси галант 8 отзывы

Mitsubishi Galant 2. 4Год выпуска: Двигатель: 2. 4 - слабоват двигатель 2. 4 при весе (пустой) машины 2 т - коробка резвая, но напрашивается 5-я передача - кожа в салоне конца 90-ых, не мягкая, нет перфорации - низкий потолок (в комплектации с люком) при моем росте 172!!! - регулировка руля только вверх-вниз, неудобно - динамика на 3, управляемость на крутых поворотах на 4 - не продумана система вентиляции - как не крути - дует в лицо, в немцах можно, к примеру, вообще закрыть. - просторный салон, особенно сзади (за счет скромного багажника) - небольшой расход топлива, учитывая вес машины + всеядность - дерзкий внешний вид, вид строго спереди спорный, стоит присмотреться под углом.


Отзыв o Mitsubishi Galant 2. 4 оставил: Хочу посвятить это отзыв тем, кто решает брать или нет этот автомобиль!


Так вот. владею автомобилем чуть больше года, намотал 35 тыс. км. Брал в салоне с пробегом 560 км. (машина с тест-драйва), с приличной скидкой. До Галнта было очень много машин, начиная с нашего автопрома и заканчивая множеством иномарок. не буду перечислять, т. к. это не имеет никакого значения.


Начну пожалуй с минусов)))) Отсутствие БК, на современном автомобиле - это нонсенс!!! Отсутствие системы динамической стабилизации расстраивает. но не смертельно, машина хоть и корова, но ведет себя.


18-09-2017, 08:00 502 0

Комментарии