» субару легаси 2005 года отзывы

субару легаси 2005 года отзывы

Динамика на вариаторе шикарная. Управляемость выше всех похвал. Машина для водителя. Очень просторный салон, багажник. ТО не дорогое, сопоставимо с корейцами. Очень понравилось - память сидения водителя. Расход по городу реально 11 литров, при условии - зажигать. Альтернатива Субарику - А6, БМВ 5 - на полном приводе. Достоинства авто: Управляемость и расход по трассе - 7. 0 л, при скорости 140 и выше.


Недостатки: Долго прогревается в зиму кожа на сиденьях. Машина прогрелась, а все примерзает. Кто ездил на Субару - другое рассматривается, как непрактичная альтернатива.
Год выпуска: Двигатель: 2. 0 Комфортный и идеально управляемый седан! После Subaru очень сложно найти замену по удовольствию управления в данной цене!


Качественная и мягкая обивка, отличная шумоизоляция, удобная посадка и обзор, электропоясничная подкачка сидения водителя, лучшее соотношение на рынке Украины по параметрам: полный привод, цена, комфорт, комплектация, большие зеркала с хорошим обзором, мощный раздельный климат, отличные тормоза, тихий мотор, нет вибрации на холостом ходу от оппозитника!


Отличный ближний свет ксенон с линзами, авто корректором и омывателями фар! Четко и прогнозируемо работает полный привод, отлично проходит повороты, скорость в 160 км/ч в автомобиле не ощущается! Расход на вариаторе по трассе на круиз контроле при 90 км/ч - 6. Отзыв o Subaru Legacy 2. 0 оставил:

27-10-2017, 18:09 1 236 0

Комментарии