киа рио отзывы 2004

Автомобиль хороший по соотношению цена качество. Подходит для семьи из одного или 2-х человек и для езды по городу. Пробег 84000 км, делал только плановые ТО и один раз подшипник поменял, больше никаких, тьфу-тьфу, критических проблем с ним не отмечено. Менял аккумулятор этой зимой, не мудрено, так как старый отслужил 5 лет. Нет даже желания ее продавать зачем, если авто в хорошем техническом состоянии и ни разу не подвел. Без проблем переваривает 92-й бензин, правда заправлялся только на известных заправках. Есть конечно и недостатки и шумоизоляция, и жесткость, и небольшой провал в динамике.


Было желание сделать самому шумоизоляцию, поколдовать с амортизаторами, чиповать движок, но посчитав затраты и прикинув возраст авто пришел к выводу, что это глупое занятие. В принципе, в данном классе авто многие модели грешат порой теми же недостатками, что и РИО, причем порой и стоят они дороже.
Всем привет. Решила написать про свое авто. Машина при покупке понравилась сразу, и руль, и посадка, но больше всего понравился цвет - золотистый.


Летом можно ее не мыть вовсе. )) Пыли и грязи не видно, а вид шикарный. Очень здорово летом ездить с кондеем, ощутила весь кайф от этого, особенно было важно в то лето, когда были пожары и в Москве стоял густой смок. Маневренность авто отличная, слушается меня как родная, единственное, что смущало - это шумоизоляцию. Слышен шум колес при закрытых дверях, но это в принципе лечится музыкой и собственным голосом. :) За все время проблем не было, ТО проходила нормально, поменяла летнюю резину прошлым летом, в начале этой осени купила зимнюю.


Комплектация LS, салон тканевый. Кушает 92 бензин, расход не выходит за 9 л, боковые зеркала очень удобные, к примеру, каталась на Фокусе, там они какие-то укороченные и обзор не такой полный. С коробкой автомат вообще все отлично (тьфу-тьфу), ручка переключается плавно. Купила еще в том году шторки на боковые стекла, но так и не установила их, теперь вот буду дарить. ) Руль в кожаной оплетке, что слега утолщает его, мне так удобнее держаться и приятнее на ощупь.


25-09-2017, 09:05 1 132 0

Комментарии