киа рио 2004 года отзывы

Всем привет. Решила написать про свое авто. Машина при покупке понравилась сразу, и руль, и посадка, но больше всего понравился цвет - золотистый. Летом можно ее не мыть вовсе. )) Пыли и грязи не видно, а вид шикарный. Очень здорово летом ездить с кондеем, ощутила весь кайф от этого, особенно было важно в то лето, когда были пожары и в Москве стоял густой смок.


Маневренность авто отличная, слушается меня как родная, единственное, что смущало - это шумоизоляцию. Слышен шум колес при закрытых дверях, но это в принципе лечится музыкой и собственным голосом. :) За все время проблем не было, ТО проходила нормально, поменяла летнюю резину прошлым летом, в начале этой осени купила зимнюю.


Комплектация LS, салон тканевый. Кушает 92 бензин, расход не выходит за 9 л, боковые зеркала очень удобные, к примеру, каталась на Фокусе, там они какие-то укороченные и обзор не такой полный. С коробкой автомат вообще все отлично (тьфу-тьфу), ручка переключается плавно.


Купила еще в том году шторки на боковые стекла, но так и не установила их, теперь вот буду дарить. ) Руль в кожаной оплетке, что слега утолщает его, мне так удобнее держаться и приятнее на ощупь.
Рейтинг Владельцы выше среднего оценили качества Kia Rio 5 дв. универсал 2003 2005.


Значительное негативное влияние на общий рейтинг оказывает возраст. Не высокий престиж Kia Rio 5 дв. универсал 2003 2005 оказывает значительное негативное влияние на общий рейтинг. 7. 25 (оценка владельцев) - 2. 6 (за возраст)- 3 (не престижный) = 1. 65 Рейтинг основан на данных опроса владельцев, оставивших 6 отзывов об этой модификации на aVtomarket. ru, поставив в сумме 106 оценок.


Возраст Модификация Kia Rio 5 дв. универсал 2003 2005 была запущена в производство 13 лет назад в 2003 году. Средний возраст этих автомобилей составляет 12 лет. Престиж Низкий уровень престижа. В том числе по причине высокого возроста.

14-12-2016, 01:59 1 027 0

Комментарии