» отзывы плюсы и минусы шевроле тахое 2000 года

отзывы плюсы и минусы шевроле тахое 2000 года

Год выпуска: Адекватный автомобиль за свои деньги. Лучшее на сегодняшний день предложение, цена - качество- размер. Неожиданно экономичный, несмотря на 325 л. с. Весь секрет в отключаемых 4-х цилиндрах при равномерной езде, реальный средний расход у меня составляет 17,4л. это при пробеге 11 тыс. км из них 3 тыс чистая трасса. По трассе минумум опускался до 12,3 л/100км. 92 бензина. Хоть и рассчитан для хороших дорог, на легком и среднем бездорожье тоже держится неплохо. Хорошо идет по плавным грунтовкам. Но по сплошной гребенке, больше 60-70 км/час. подвеска не отрабатывает неровности и Тахо становится не управляемым снарядом, целиком носит и перед и зад, машина плывет как в киселе, очень опасно!


В общем, учитывая вес, почти 3 т надо рулить с головой и тогда будет все ок! Расход на ТО 1 по замене масла и фильров и работ по регламенту составляет около 14 тыс. Отзыв o Chevrolet Tahoe 5. 3 оставил:
Chevrolet Tahoe (1995-1999) - данный рамный внедорожник появился на свет в 1995 модельном году и может считаться универсальным транспортным средством для любых типов дорог. Внешность модели уже начала устаревать. Просторный салон автомобиля может вместить до 9 пассажиров.


Материалы отделки интерьера довольно просты, однако, эргономика хорошая. Из недостатков можно отметить излишне мягкие сиденья с отсутствием боковой поддержки. Внедорожник (3 или 5-дверный) не очень любит больших скоростей и серьезного бездорожья. Трансмиссии представляет собой всегда работающий задний привод с подключаемым передним мостом. Примерные цена некоторые запчасти для "американца"" таковы: фара - $ 70, капот - $ 125, рулевая тяга - $ 20, тормозные колодки - $ 40. - довольно валкий и медлительный автомобиль, который не всегда целесообразно эксплуатировать на российских просторах.


Стихия модели - относительно хорошие дороги. Кузов -серьезных нареканий к кузову нет. На старых экземплярах встречаются небольшие очаги коррозии. Ходовая часть - довольно мягкая подвеска надежна. При неаккуратной езде очень быстро "кончаются" амортизаторы. Трансмиссия - "автомат" с 4 ступенями надежен. Двигатель - 8-цилиндровый бензиновый агрегат объемом 5. 8 л. низкооборотен и обладает большим моторесурсом. + Вместительный салон, хорошая эргономика, тяговитый мотор. - Большой расход топлива, посредственная проходимость, невысокая надежность. Цена:

26-09-2017, 02:03 592 0

Комментарии