» шевроле лачетти 2012 года отзывы владельцев

шевроле лачетти 2012 года отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 8
Покупал в салоне. Перед этим прочитал о Шевроле и его сервисе отзывы. Сложилось впечатление, как о недорогом и простом в эксплуатации, добротном автомобиле. Что можно сказать после 7 лет эксплуатации? В целом Шевроле (эксплуатация, сервис) соответствуют отзывам. За это время наездил почти 100 тыс. км. Серьезных поломок не было. Так, по мелочам тяжки передних амортизаторов поменял и все.


Особых претензий нет. Управляемость хорошая, хорошо держит дорогу. Расход топлива по трассе 7,5 л, в городском цикле 9,5 л. Большой багажник это важно для меня, поэтому и брал универсал. Если говорить о недостатках, то для своего класса у машины их нет. Отзыв o Chevrolet Lacetti Wagon 1. 8 оставил: Олег Хороший комфорт для данного класса, багажник вместительный. В салоне просторно и приятно, своими кармашками, подлокотником, есть куда поставить стакан. 4 динамика расположенные в дверях, были заменены на более качественные, дают неплохую акустику в салоне.


Автомобиль динамичный, при том что на автомате, расход топлива не превышает одиннадцати литров при быстрой езде, считаю это вполне неплохо. За деньги, что стоит этот автомобиль, это лучшее что можно купить: 1. Год автомобиля 2. Салон достаточно просторен и удобен расположением внутри3.


Запчасти недорогие4. Неприхотливый автомобиль5. Его дизайн Приходиться расставаться с этим автомобилем - это минус. В следующий раз обязательно куплю его! Когда возник вопрос о покупке автомобиля, просмотрев то, что предоставляется на рынке, учитывая, что нужен автомобиль не бизнес-класса и не малолитражка, не старье, которое будет выдавать сюрпризы, на сумму которую я рассчитывал, Chevrolet L

19-08-2017, 07:04 719 0

Комментарии