опель корса 1.4 автомат отзывы

ВСЕМ ПРИВЕТ! ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ OPEL CORSA 5D,ХОТЕЛОСЬ ПОСЛУШАТЬ ОТЗЫВЫ(ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ПРО ОСВЕЩЕНИЕ ВНУТРИ И О НАЛИЧИИ ЗЕРКАЛ, И ИХ ПОДСВЕТКИ В КОЗЫРЬКАХ). ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШИ ОЦЕНКИ АВТО И РЕАЛЬНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ,С КОТОРЫМИ СТАЛКИВАЛИСЬ,БУДУ ВОЗИТЬ 2Х МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ НА ТРЕНИРОВКИ И Т. Д. ,И Т. П. ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ МИНУСЫ,НА ЧТО СТОИЛО БЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ,Т. К. БУДУ БРАТЬ ПОДЕРЖАНHУЮ 2008-2009 ГОДА. ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОДАЖЕ,ГОТОВА РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ OPEL CОRSA 5D, 1,4 АКПП,2008-2009 ГОДА. P. S. Я УЖЕ ПРОЧИТАЛА ПОДОБНУЮ,ДРУГУЮ ТЕМУ С ОТЗЫВАМИ-НЕ ДОСТАТОЧНО ИНФО. ЧТО КАСАЕТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПРОДАЖЕ-НЕТ НИЧЕГО,А ТО,ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО-ПРОДАНО. ТАК ЧТО. ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ СВЕЖИХ МЫСЛЕЙ НА ЭТОТ СЧЕТ.Год выпуска: Двигатель: 1. 2 Эта самая ужасная машина с кучей проблем!


Приобрела я ее в июне, в комплектации Лайк Эдишн.


Через месяц у меня лопнул расширительный бачок, и вытек весь антифриз. В январе 2013 года - у меня рассыпалось стекло 5-ой двери (багажника), оказалось - перекаленое. Отъездила я на ней 26 тыс. км, машина по счету 3, водить умею. Сейчас, идет вторая зима - машина вся дребезжит, хуже "14"! Как будто, вся ходовая рассыпается. Полетел замок багажника + самое главное и серьезное я считаю - СТАРТЕР! Машине 2-х лет нет, в идеальной эксплуатации, а на ней - СТАРТЕР полетел!


Я просто в шоке! Мало того, что я ее теперь продать не могу, уже месяц в объявах висит, теперь мне еще с Автосалоном ругаться каждый раз, так как они мне не хотят ставить новый стартер! Они его отдают на ремонт, чтобы поменять ролики, которые якобы заели! Я сама работаю в сфере автозапчастей, и я знаю, что если полетели внутренности, то все.


28-09-2017, 08:39 997 0

Комментарии