опель корса отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 2
Эта самая ужасная машина с кучей проблем! Приобрела я ее в июне, в комплектации Лайк Эдишн. Через месяц у меня лопнул расширительный бачок, и вытек весь антифриз. В январе 2013 года - у меня рассыпалось стекло 5-ой двери (багажника), оказалось - перекаленое. Отъездила я на ней 26 тыс. км, машина по счету 3, водить умею. Сейчас, идет вторая зима - машина вся дребезжит, хуже "14"!


Как будто, вся ходовая рассыпается. Полетел замок багажника + самое главное и серьезное я считаю - СТАРТЕР! Машине 2-х лет нет, в идеальной эксплуатации, а на ней - СТАРТЕР полетел! Я просто в шоке! Мало того, что я ее теперь продать не могу, уже месяц в объявах висит, теперь мне еще с Автосалоном ругаться каждый раз, так как они мне не хотят ставить новый стартер!


Они его отдают на ремонт, чтобы поменять ролики, которые якобы заели! Я сама работаю в сфере автозапчастей, и я знаю, что если полетели внутренности, то все. 


Добрый день! Это мой 3-й автомобиль и ничего плохого по нему сказать не могу, хотя он покупался не новым, но 3 года откатал на нем и горя не знал! За 6, 5 лет менялись только расходники. Очень резвая и экономичная машинка, разгон хороший, несмотря на небольшой движок.


Расходники недорогие, и по ремонту многое можно самому сделать (что касается расходников). В целом классная городская машинка!!! Маневренный городской автомобиль на механике (на автомате не ездил). Минусов особо не увидел (если только жесткая подвеска, но для наших дорог - это то, что нужно)! Отлично подойдет новичкам.


23-11-2017, 09:21 1 157 0

Комментарии