опель корса 1.2 мт 2008г.в отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 2
Эта самая ужасная машина с кучей проблем! Приобрела я ее в июне, в комплектации Лайк Эдишн. Через месяц у меня лопнул расширительный бачок, и вытек весь антифриз. В январе 2013 года - у меня рассыпалось стекло 5-ой двери (багажника), оказалось - перекаленое.


Отъездила я на ней 26 тыс. км, машина по счету 3, водить умею. Сейчас, идет вторая зима - машина вся дребезжит, хуже "14"! Как будто, вся ходовая рассыпается. Полетел замок багажника + самое главное и серьезное я считаю - СТАРТЕР! Машине 2-х лет нет, в идеальной эксплуатации, а на ней - СТАРТЕР полетел!


Я просто в шоке! Мало того, что я ее теперь продать не могу, уже месяц в объявах висит, теперь мне еще с Автосалоном ругаться каждый раз, так как они мне не хотят ставить новый стартер!


Они его отдают на ремонт, чтобы поменять ролики, которые якобы заели! Я сама работаю в сфере автозапчастей, и я знаю, что если полетели внутренности, то все. Машина очень нравится. Не хотела бы поменять ни на какую другую.


Вот только АКП. Перестала сниматься с парковки. Говорят, это бывает. Запчасти везут оч. долго. Из минусов только один - низкий передний бампер. Не смотря на защитную резинку, это часто становится проблемой при езде по грунтовым дорогам, но, особенно, зимой.


Зато на трассе ведет себя отлично, устойчива, маневренна, легко управляется на скоростях до 150 км/ч (больше не пробовала). В городском режиме восхитительна. Экономична. Отличное соотношение цена/качество. Характер у нее дружелюбный. Внешность симпати.

9-12-2016, 11:04 907 0

Комментарии