отзывы мерседес а класса 1999 года 1.4

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (156 л. с. )
КПП: Честно говоря, купилась на внешность, по цене хорошо оснащенного хэтчбека гольф-класса можно купить настоящий Mercedes-Benz. Но сейчас, немного поездив, понимаю, что на самом деле и приобрела хэтчбек гольф-класса, правда с трехлучевой звездой на решетке радиатора. Внешность и оформление салона очень нравится, хотя качество материалов немного не дотягивает до больших Мерседесов.

Поскольку я покупала автомобиль из тех, что имелись в наличии у дилера, то машина мне досталась в довольно странной комплектации. С одной стороны богатый кожаный салон, система автоматической парковки, кстати, очень удобная, но вместо климат-контроля почему-то установлен обычный кондиционер.


Отзыв o Mercedes-Benz A 200 оставил: Решили приобрести Mercedes A-Class? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес A-Класс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мерседес. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mercedes A-Class.


Из года в года как комплектация так и качество A-Класс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

27-10-2017, 04:54 1 137 0

Комментарии