отзывы об автомобилях датсун он до

Проехал на Датсуне Он-До 200 км. Первые впечатления. Начало что-то дребежать в панели справа. В панелях дверей нет заглушек, видны шурупы. Имеются некондиционные плтастиковые детали, так накладка на правый задний порог торчит, не прилегает плотно к уплотнителям. Сборка не на высоте, забыли гайку прикрутить на фетровой подкрыльник.


Лакокрасочное покрытие нежное, царапается даже от одежды. Уже на новой машине множественные видимые царапины лака. Заставлял дилера устранять царапины. Ходовая хороша, приятно ехать даже мелким колдобинам. КПП не четвертой скорости в районе 70-80 км/ч издает незначительный вой.


Динамика разгона хорошая, легкая. Шумоизоляция на тройку.
Хорошо за свои деньги, но. Отзыв рекомендуют: 58 Дата отзыва: Достоинства: + динамика, качество салона, приборной панели и подвеска чудо! Комплектация при минимальной стоимости очень хороша. Недостатки: Уплотнители ужас, их почти нет!


Сетка к радиатору, фу! Замки замерзают при серьезном минусе, надо версию с пультом. Езжу на новой машине уже 4 месяца, сейчас дополняю отзыв, уже 6 мес. , есть что предварительно оценить. Сравнить есть с чем, ездил кроме своей Нивы-Шеви, на множестве прокатных иномарок за границей и на Вольво жены. )


4-10-2017, 18:56 447 0

Комментарии