датсун отзывы владельцев

Проехал на Датсуне Он-До 200 км. Первые впечатления. Начало что-то дребежать в панели справа. В панелях дверей нет заглушек, видны шурупы. Имеются некондиционные плтастиковые детали, так накладка на правый задний порог торчит, не прилегает плотно к уплотнителям. Сборка не на высоте, забыли гайку прикрутить на фетровой подкрыльник. Лакокрасочное покрытие нежное, царапается даже от одежды.


Уже на новой машине множественные видимые царапины лака. Заставлял дилера устранять царапины. Ходовая хороша, приятно ехать даже мелким колдобинам. КПП не четвертой скорости в районе 70-80 км/ч издает незначительный вой. Динамика разгона хорошая, легкая. Шумоизоляция на тройку.
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (87 л. с. ) КПП: С продукцией родного "АвтоВАЗа" знаком не понаслышке.


По работе много поездил на Lada, а теперь наша фирма купила Datsun (если кто не знает, японец тоже собирается в Тольятти). Марка для России еще новая, поэтому мой отзыв, надеюсь, будет не лишним. Приобретен наш on-DO (ну и названьице! ) полгода назад и накатал уже под 20 тысяч. Для "разгонного" автомобиля это немного, поверьте.


Шеф не поскупился, взял не базовую, а среднюю комплектацию Trust. Хотя, скорее всего, брал, что было в наличии, поскольку машинка нужна была срочно. У нас стоит движок 1. 6 мощностью 87 "лошадей" и МКПП. Едет вполне прилично, но коробка разочаровала гудит, негодяйка! Особенно ощущается, если тормозить двигателем. Отзыв o Datsun on-DO оставил:


12-11-2017, 09:58 441 0

Комментарии