» datsun on do отзывы владельцев

datsun on do отзывы владельцев

Проехал на Датсуне Он-До 200 км. Первые впечатления. Начало что-то дребежать в панели справа. В панелях дверей нет заглушек, видны шурупы. Имеются некондиционные плтастиковые детали, так накладка на правый задний порог торчит, не прилегает плотно к уплотнителям. Сборка не на высоте, забыли гайку прикрутить на фетровой подкрыльник. Лакокрасочное покрытие нежное, царапается даже от одежды.


Уже на новой машине множественные видимые царапины лака. Заставлял дилера устранять царапины. Ходовая хороша, приятно ехать даже мелким колдобинам. КПП не четвертой скорости в районе 70-80 км/ч издает незначительный вой. Динамика разгона хорошая, легкая. Шумоизоляция на тройку.
DATSUN в России - это информационный сайт, посвященный автомобилям марки Датсун (бренд Ниссан), которые выпускает АВТОВАЗ для России.


На страницах сайта вы найдете: новости о марке Datsun, фотографии нового Датсун on-DO, видео тест-драйвов и многое другое. DATSUN - это бренд компании Nissan, который возродили в 2013 году для выпуска доступных автомобилей.


DATSUN в России представлен с 2014 года. 4 апреля 2014 года в Москве был представлен первый автомобиль под маркой DATSUN для России, им стал DATSUN on-DO. Датсун он-ДО создан на платформе LADA Kalina и собирается в Тольятти на мощностях АВТОВАЗа вместе с автомобилями Лада. 2014-2015 DATSUN В РОССИИ.

30-10-2017, 00:26 0 0

Комментарии