» land rover range rover 4.2 at 2007 отзывы

land rover range rover 4.2 at 2007 отзывы

Всем привет! Хочу поведать о своем авто и ремонте у дилеров и нет. Владею автомобилем год и месяц. За это время успел заменить рулевую рейку, насос ГУР, всякие шаровые, сайлентблоки, подшипники ступиц. Ремонтировал кондиционер целый год!!!! Проблема была в том, что в пробках отключался. Дилер (Артекс) содрал 23000 рублей, но толку никакого не было. Развод один, если приехал, то оставь минимум 7000 р. Недавно заехал к неофициалам и за 9900, мне сняли все радиаторы и как следует промыли.


Пока проблема не проявилась, жду нормального тепла. Машина отличная, но по подвеске, конечно слабая, постоянно надо что-то менять. Проехал я всего 30000 км, за траты на сервис не более 200. 000 руб. Но так как постоянно слежу за машиной, затраты на сервис уменьшаются. Поэтому на машине езжу с удовольствием, но сервис дилера вспоминаю с содроганием.


Последняя диагностика подвески просто ужасная.
Год выпуска: Двигатель: 3. 0d (249 л. с. ) КПП: Езжу на Range Rover Sport уже год, пока ничего не сломалось, и в целом впечатления положительные. Хотя знаю, что многие владельцы жалуются на то, что данная модель не отличаются высокой надежностью и особенно это касается модификаций с дизельными двигателями. Поскольку по специальности я инженер-моторист, то знаю, что сам двигатель неплохой.


А вот автомобиль к эксплуатации в сильный мороз не очень хорошо подготовлен, в частности у него есть подогрев лобового стекла, но нет подогрева форсунок омывателя и топливного бака. Для меня это не критично, поскольку есть еще служебный автомобиль. Да и сильных морозов в последние зимы не было, а до минус 20 градусов Range Rover Sport исправно работает. Отзыв o Range Rover Sport оставил:

7-10-2017, 17:17 618 0

Комментарии