рендж ровер отзывы владельцев

Новый Land Range Rover 2013 года перестал быть настоящим внедорожником. Конечно комфорта и пафоса стало значительно больше, но не только за это мы любим "самый лучший внедорожник в мире". Лично имею опыт эксплуатации этой модели в течении 12 лет, и могу с уверенностью заявить: - поставленная БМВ и Фордом система качества начала давать сбой из-за патологической жадности индусов (личное мнение); - ухудшилась геометрическая проходимость; - все элементы подвески сделаны из алюминия (наткнулся нижним рычагом задней подвески на камешек в результате погнутый рычаг и треснутый подрамник (он тоже из алюминия)).


Range Rover Sport 2015 Отзывы. Вся Правда о надежности.



Очень жалко, что нельзя заказать новой предыдущую модель RANGE ROVER.
Год выпуска: Двигатель: 3. 0d (249 л. с. ) КПП: Езжу на Range Rover Sport уже год, пока ничего не сломалось, и в целом впечатления положительные.


Хотя знаю, что многие владельцы жалуются на то, что данная модель не отличаются высокой надежностью и особенно это касается модификаций с дизельными двигателями.


Поскольку по специальности я инженер-моторист, то знаю, что сам двигатель неплохой.


А вот автомобиль к эксплуатации в сильный мороз не очень хорошо подготовлен, в частности у него есть подогрев лобового стекла, но нет подогрева форсунок омывателя и топливного бака.


Для меня это не критично, поскольку есть еще служебный автомобиль. Да и сильных морозов в последние зимы не было, а до минус 20 градусов Range Rover Sport исправно работает. Отзыв o Range Rover Sport оставил:

15-12-2016, 09:10 1 062 0

Комментарии