шкода суперб 2017

Superb появился в модельном ряду Skoda в 2001 году. В первой половине прошлого столетия машина с таким названием уже выпускалась чешской компанией, но ничего общего с современным тезкой она не имеет. На данный момент машина выпускается в 3-ем поколении. Лифтбек этой генерации был презентован весной 2015 года в рамках Женевского автосалона, а универсал осенью того же года во Франкфурте-на-Майне.


В 2017 году Шкода Суперб претерпевает не переход к новому поколению, а небольшой рестайлинг. Skoda Superb 3 поколения Что изменится в Супербе-2017 в сравнении с предшественником? Официальных данных о новом модельном годе Superb Skoda пока не опубликовала, но уже сейчас можно предсказать, какие изменения коснутся модели.


SKODA Superb 2017 Tantm



И вот они:
Увеличение цветовой гаммы амбиентной подсветки панели и дверей. Усовершенствование системы открывания багажника ногой. Появление режима спортивного рулевого управления с переменной степенью усиления. Расширение возможностей по синхронизации автомобиля с мобильными устройствами.


Расширение цветовой гаммы и доступных для заказа колесных дисков. Skoda Superb 3 поколения Также в 2017 году у Суперба, возможно, появятся лимитированные версии, которыми Шкода любит удивлять своих поклонников на различных автошоу. Не исключено и то, что чешская компания придумает для своего флагмана оригинальные способы индивидуализации (как, например, фотопленки на приборную панель у Фабии).


Следите за новостями на Skodamir. ru, и вы точно не пропустите ни одной интересной подробности о Супербе 2017 года. Чешский автопроизводитель представил в сети фото и достаточно технической информации, раскрывающей суть нового поколения универсала Skoda Superb 2016-2017 модельного года.


Официальная премьера нового поколения универсала Шкода Суперб Комби состоится осенью 2015 года на Frankfurt Motor Show, где откроется вся картина технических характеристик, уровня оснащения и наличия всевозможного современного оборудования. Старт продаж новинки Шкода 2016 в

17-12-2016, 19:19 1 701 0

Комментарии