отзывы о шкода супер б

Максимальное соотношение цена-качество. За время эксплуатации расходы только на ТО. Зимой эксплуатировался до -40, салон теплый, отличная динамика, быстрый разгон, цепкие тормоза, четкий руль, хорошо заходит в повороты, очень устойчив на дороге.


Расход по трассе не превысил 8 литров. Практичный просторный салон, большой багажник. Если буду менять, то только на такой новый. Достоинства авто: Отличное качество.





Недостатки: Низкий клиренс, быстрая потеря цены с годами.
Год выпуска: Superb 1. 8T MT Classic с пакетом для плохих дорог и бизнес комплектом (кожаный руль, рычаг КПП и ручник).


Сборка украинская. Был выбор взять Тойту Камри или подождать и взять новый Суперб. Однако Камри по объмам салона не дотягивает, да и двигатель 2. 4 выдает только 156 лошадей, а новый Суперб по дизайну просто "ошибка", похоже женщина разрабатывала.


Приобретал из-за размеров салона и надежности двигателя. Перед этим была Октавия 2001 года чешской сборки с таким же двигателем. Двигатель - ракета, для его объема 1. 8.


Салон - верх продуманости, все удобно и под рукой, подсветка не давит на глаза, не то что в Камри с бирюзовым свечением. Отзыв o Skoda Superb 1. 8Т оставил: из города Донецк, Украина


11-12-2016, 20:21 1 135 0

Комментарии