» » фольксваген пассат отзывы владельцев с фото

фольксваген пассат отзывы владельцев с фото

Возможно, вы планируете ездить только в черте города, а может, собираетесь колесить по проселочным дорогам. Подходит ли модель для ваших задач? Дать точный ответ на этот вопрос могут оставленные о
Volkswagen Passat отзывы владельцев. Водители сетуют на ненадежность двигателя, критикуют цены на обслуживание и запчасти.


Наравне с этим автовладельцы хвалят удобство, маневренность, приспособленность модели к низким температурам и гололеду. Читайте собранные о Фольксваген Пассат отзывы владельцев и составляйте свое мнение о достоинствах и недостатках марки.


Пять лет с VW Passat B6 Отзыв владельца



Возникли вопросы в процессе чтения? Под каждой рецензией можно задать вопросу автору. Год выпуска: Двигатель: 1. 8 5 лет Passat B6 служил мне верой и правдой. Все эти годы, читая отзывы, в которых перечислялись недостатки данного автомобиля, я катался со смеху.


У меня складывалась ощущение, что их писали инопланетяне, которые с межпланетных кораблей пересели на Passat, но требования, которые предъявлялись к машине, все равно остались те же.


В крайнем случае их могли писать люди, которые всегда всем недовольны, не важно, какая у них машина. Типа, немецкие фигня - нет настоящего японского качества, японские фигня - нет настоящего немецкого качества, корейские фигня - нет вообще никакого качества и т. д.


Или так, правый руль фигня - обгонять не получится, а левый фигня - дорого и нет настоящего японского качества Могу со 100% гарантией заявить, что Passat хоть и создан немцами, но создан для русских. Отзыв o Volkswagen Passat 1. 8 TSI оставил:

7-12-2016, 11:28 1 155 0

Комментарии