отзывы о фольксваген пассат

Год выпуска: Двигатель: 1. 8
5 лет Passat B6 служил мне верой и правдой. Все эти годы, читая отзывы, в которых перечислялись недостатки данного автомобиля, я катался со смеху. У меня складывалась ощущение, что их писали инопланетяне, которые с межпланетных кораблей пересели на Passat, но требования, которые предъявлялись к машине, все равно остались те же. В крайнем случае их могли писать люди, которые всегда всем недовольны, не важно, какая у них машина.


Типа, немецкие фигня - нет настоящего японского качества, японские фигня - нет настоящего немецкого качества, корейские фигня - нет вообще никакого качества и т. д. Или так, правый руль фигня - обгонять не получится, а левый фигня - дорого и нет настоящего японского качества Могу со 100% гарантией заявить, что Passat хоть и создан немцами, но создан для русских.


Отзыв o Volkswagen Passat 1. 8 TSI оставил: Достоинства: Красивая, комфортабельная, динамичная. Недостатки: Ненадежная. Описание: Надоело читать о volkswagen passat хвалебные отзывы, я тоже раньше думал, что это настоящее немецкое качество и счастлив был безмерно, когда приобрел VW passat B6 2007 г. в. Пробег у машины был чуть менее 70 тыс. км, внешне выглядела очень привлекательно, казалось, впереди только радость от ее эксплуатации.


Volkswagen Passat B6 Отзыв владельца



Теперь, по прошествии года, уверен, что даже на volkswagen passat b7 не куплюсь стоимость этих машин явно завышена, а проблемы с ними возникают как с нашими тазиками, только их решение стоит дороже. Машина ездила нормально всего первые несколько месяцев после покупки. Да, очень нравился внешний вид, просторный салон, стильный дизайн интерьера (особенно приборная панель), удобные сидушки с всевозможными электрорегулировками.


Динамика тоже впечатляла, прекрасная, слаженная работа 6-ступенчатого типтроника и двигателя 2. 0FSI (150 л. с. ) обеспечивала очень хорошее ускорение практически на любой скорости, особенно в режиме спорт. Но только зимой она как-то раз у меня просто отказалась заводиться. В сервис прибыли на эвакуаторе, поменяли там свечи и сослались на плохое качество топлива + мороз.


В середине зимы та же картина полностью повторяется. На третий раз поменяли прошивку на последнюю версию, что-то там колдовали еще с цилиндрами. Потом зима закончилась и эта проблема вроде отпала, но стала вырисовываться новая: после долгого стояния мотор не заводится сразу с авто-запуска. Еще не разобрался до конца, в чем дело, но уже очень это все напрягает.

10-12-2016, 15:41 889 0

Комментарии