тата отзывы владельцев

Год выпуска: Взял седан в ноябре с пробегом 18500. Проездил уже 7000. за это время перегорела лампа ближнего света(вчера) ну и все пожалуй. Когда проходил техосмотр (сам) пришлось прикрутить задние брызговики (за 100руб. от Cамары). Расход бензина (АИ92) 8,4 на сотню большим не считаю - это зимняя эксплуатация на шипованной резине - летом, думаю, меньше будет.


Идентичные оригинальным расходники (колодки, фильтра) есть в свободной продаже. Дизайн мне нравится, кроме задней стойки (а ля рено симбол-логан). Салон вместительный, задний диван складывается целиком и тогда влазит 2,5м плинтус. Но и без складываний багажник просторный.


Отзыв o Tata Indigo 1. 4 оставил:
TATA 407 (тот же Mercedes 410D) - машина не для поездок в театр: жесткая, шумная, громоздкая. Очень пригодится для строительства или поездок на природу. Сверху можно возить лестницы и металл 7м (съемные багажник и "футбольные форота" на борту), посадочных мест по конструкции 2+3, сзади 3 заменены лавкой на 4х.


Большой кузов строился для перевозки 4х снегоуборочных комбайнов, использовался для перевозки чопера. К проблемам содержания можно отнести тяготы московских парковок во дворах и запрет на въезд в центр города до 22ч.


21-10-2017, 05:13 463 0

Комментарии