» » рено логан отзывы владельцев недостатки

рено логан отзывы владельцев недостатки

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (113 л. с. )
КПП: Это у меня уже второй Logan, первый был со 102-сильным двигателем. За 4 года проехал на нем 145 тысяч км, серьезных поломок не было, только процедура замены ремня ГРМ неудобная и дорогостоящая. На новом Logan стоит ниссановский двигатель с цепным приводом, поэтому здесь такой проблемы нет. Перед покупкой присматривался к Sandero Stepway, но у него единственное преимущество больший дорожный просвет. В остальном по сравнению с Logan одни минусы: тесный салон, маленький багажник, штампованные колесные диски вместо литых, при этом цена выше. Поэтому взял Logan в максимальной комплектации. Хотя габариты машины не изменились, есть ощущение, что пересел на автомобиль классом выше. Отзыв o Renault Logan 1. 6 оставил: Актуальные цены на автомобили этой модели: Что будет за минимальную цену: 1. 4 механика (75 л. с. ), кондиционер, подушка безопасности водителя. Внешний вид: Дизайн, как бы это сказать, своеобразный. Красивой машину не назвал бы, только практичной, надежной и просторной В салоне Бортовой компьютер, клевый и информативный хорошие сидения, причем и спереди, и сзади: спина не болит, если далеко едешь Салон большущий, сидишь высоко, над головой (192 см) достаточно места, на заднем сидении трем не-лилипутам едется нормально.


Как по мне, так главное достоинство Логана просторный салон и вместительный багажник. Ну и высокая посадка: видно хорошо, чувствуешь себя уверенно Классная печка: при -30 в салоне будет тепло минут за 10, причем и задним пассажирам тоже, воздуховоды к ним хорошие Приборка бедненькая и какая-то древняя на вид. Все слишком просто, аж неинтересно. Подсветка тоже не нравится днем белый фон с оранжевой подсветкой так себе Торпеда страшнее ядерной войны, воздуховоды эти круглые вообще отстой Багажник: Багажник удивительный чего туда запихнуть нельзя, даже не знаю. Даже двух друзей засовывал. Были довольны. Задний диван не раскладывается это у Renault Logan ощутимый минус. Вдруг лыжи повезти захочется? Я, правда, на лыжах не катаюсь, но вдруг начну. Лакокрасочное покрытие: Слегка зацвела машина: на крыше и на водительской двери, прямо сверху над стеклом ржавчинка. Обидно. Недостаток. У меня машина уже 5 лет, пробег 184000. Всюду, где были царапины, появилась ржавчина: это у Renault Logan болезнь Управляемость: Я от Логана управляемости не ждал, но все равно разочаровался.


Танк, он и есть танк. Машина высокая, боковая парусность имеет место. Когда фуру обгоняешь боковым ветерком тебя слегка сносит. Дело привычки, конечно. На штатной резине ездить стремно, машина непредсказуемая совсем Мягкость хода: Любую колдобину подвеска жрет, не замечая Мелких неровностей Логан не замечает, крупные глотает. Можно перед ямками не тормозить. Резвость: Динамика плохая, не для гонок со светофора сделана Коробка передач: Задняя включается с хрустом, там на ней синхронизатора нет, как в восемнадцатом веке Тормоза: Тормоза мертво держат, ну это у Рено часто так Тормоза надежные, четкие, усилие дозировать легко Шумоизоляция: Шумоизоляция, конечно, не сильна. На шипах очень громко ехать Одним из главных минусов Renault Logan считаю слабую шумоизоляцию. Чуть больше 3000 оборотов и мотор ревет, аж педаль отпустить хочется Шумки нету: слышна работа движка, подвески, шум ветра, пение птиц и все остальное, что есть снаружи Надежность: надежность ну тут разговора никакого нет. машина а). ездит и б. ) не ломается Проехал 43. 000. Не делал ни-че-го. Т. е. кроме положенного ТО. Не было у меня такого ни с какой машиной. Очень добротно сделана, К надежности никаких претензий.


Сейчас 60000 менялись только расходники. у меня на Логане проблем не было вообще. Ни ремонтировать ничего не надо было, ни следить за чем-то До 70000 два раза поменял лампочку в фаре и один раз подшипник ступицы заднего колеса, но подшипник по гарантии Проходимость: Парковаться удобно: клиренс хороший бампер выше большинства бордюров по грунтовке с колеей идет будто и не легковушка. Легко идет. Зимой на шипах по снегу едет, аки танк. Стоимость эксплуатации: Бензина летом, в городе, с пробками 8 л. На шоссе при крейсерской 110км/ч 5-6л, если под 150- опять же 8. Ест и 92й, и 95й, девяносто пятого немного меньше Машина дешевая, поэтому таких цен на ремонт у дилера как-то не ожидаешь Отдельная В мороз: Зимой машина заводилась в -35 (масло синтетическое, 5W40) Другие подробности: Продана на пять тысяч дешевле, чем куплена, первым же, кто посмотрел. Ликвидность в полном порядке, желающих купить много. Что за зеркала дурацкие будто пластика пожалели. Сами маленькие, ножка тоненькая, от грязи никак не защищает. Недостатки Renault Logan вообще все с дешевизной отделки связаны. Что зеркала, что салон, что панель. Толстые стойки, обзорность так себе


23-11-2017, 10:10 1 078 0

Комментарии