отзывы о лада 4х4 2015 урбан а

И вот еще один вывод по результатам нашего общения с публикой в 15 городах России: все интерьерные новшества сводятся к нулю, когда человек заглядывает в салон, видит три рычага управления трансмиссией и говорит: А внутри ничего не поменяли, да?. Слишком уж они сильно притягивают внимание, эти рычаги тоже ведь фамильная черта. И вот что странно: на Lada 4 4 Urban из раздатки должна была исчезнуть понижающая передача, а блокировка дифференциала стать электронной, управляемой с кнопки. Итог такой урбанизации минус два рычага и значительное снижение уровня трансмиссионных шумов. Но пока на Урбанах останется прежняя трансмиссия, а внедрение описанных изменений перенесено на начало следующего года и то, если тестовые машины хорошо пройдут зимние испытания.


Такая же ситуация и с колесами (у них прежние размеры 185/75 R16), и с дорожным просветом. Как мы помним, Стив Маттин говорил, что Урбан станет на 20 мм ниже, это снизит центр тяжести и придаст динамики облику, однако сейчас высота кузова Lada 4 4 Urban, если верить руководству по эксплуатации, осталась такой же, как и у родительской модели 1 640 мм, а значит, сохранился и дорожный просвет в 228 мм. Опечалило ли сие участников пробега? Наверное, мы бы оценили тишину для салона Нивы это до сих пор реально, только если автомобиль стоит. Но все остальное наследие нам оказалось очень кстати. Если вы отправились в путешествие по России, для того, чтобы увидеть истинные красоты, зачастую пригодятся и понижайка, и блокировка дифференциала, и большой клиренс.


Правда, в самом начале внедорожной части теста нам пришлось в очередной раз столкнуться с ностальгическими проблемами, о которых знает каждый нивовод включение задней передачи и включение/выключение блокировки. Но после обкатки и пройденного ТО все стало втыкаться, пусть и не идеально, но хотя бы втыкаться в принципе.
(24-05-2017 / Год выпуска ИЗ ПЛЮСОВ ТОЛЬКО САМА КОНЦЕПЦИЯ АВТО, ПОЛНО ПРИВОДНАЯ! И ТАК ПОЕХАЛИ! 1- НИ ОДНОЙ РОВНОЙ ДЕТАЛИ КУЗОВА! 2-СИДЕНЬЯ ТАБУРЕТОЧНЫЕ,СПИНУ ЛОМИТ ПОСЛЕ 15-Й МИНУТЫ 3-ЗВУК РАЗДАТКИ СВЕРЛИТ ВАМ ВАШ МОЗГ,ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ, ЗНАЧИТ МОЗГОВ У ВАС НЕТ! 4-РАСПОЛОЖЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К РУЛЮ И ПЕДАЛЯМ И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ К РУЧКЕ МКПП,ВЫ НИКАК НЕ СМОЖЕТЕ НАЙТИ БАЛАНС ПРИ ВОЖДЕНИИ,ОТ ЭТОГО ВАМ ПРИДЕТСЯ ВОДИТЬ СОГНУВШИСЬ В ПРАВУЮ СТОРОНУ,ПРИВЕТ ВАШЕЙ СПИНЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ! 5-ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ,РАБОТАЕТ КАК СИРЕНА ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ! 5-НИКАКАЯ ЭТО НЕ УРБАН(ГОРОДСКАЯ),ЭТО ТАЗ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАМЕСА ГОВНА,УЧИТЫВАЙТЕ ВСЕ ЭТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХЛАМ! НЕИСПРАВНОСТЕЙ НЕ БЫЛО, ПРОЕХАЛ ВСЕГО 5000 ПРОДАЛ ЭТОГО ДЕМОНА,ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ ПЯТКОЙ И БЫСТРЫМ ШАГОМ УШЕЛ ПРОЧЬ! (12-04-2016 / Год выпуска Зачем в городе полный привод?


Пусть будет Урбан - но только переднеприводный, колеса R-15, сделать сантиметров на 10 выше крышу и переработать зад: сделать чуть длиннее. Вот тогда сразу куплю. (26-02-2016 / Год выпуска Классная статья, особенно тест на пригодность Урбана. Спасибо!


22-10-2017, 03:13 400 0

Комментарии