книга по ремонт и обслуживание лада веста

Лада Веста - это новый автомобиль от АВТОВАЗа, собранный на платформе "LADA B/C". Старт производства Весты намечен на сентябрь 2015 года. Над дизайном автомобиля работал Стив Маттин. LADA Vesta был впервые представлен на Московском автомобильном автосалоне в августе 2014 года, Вы можете посмотреть фото Лада Веста, прочитать свежие новости, узнать технические характеристики автомобиля.


Lada Vesta. Обзор книги по эксплуатации и ремонту



Форум Лада Веста открыт для общения и обмена мнениями о новой LADA Vesta. 2014-2016 LADA Vesta Club Лада Веста Клуб.


Powered by
Любой современный легковой или грузовой автомобиль можно обслуживать и ремонтировать самостоятельно, в обычном гараже. Все что для этого потребуется набор инструмента и заводское руководство по ремонту с подробным (пошаговым) описанием выполнения операций.


Такое руководство должно содержать типы применяемых эксплуатационных жидкостей, масел и смазок, а самое главное моменты затяжки всех резьбовых соединений деталей узлов и агрегатов автомобиля.


Итальянские автомобили (Мазерати) имеют свои конструктивные особенности. Также в особую группу можно (Пежо), (Ситроен). Немецкие машины сложные.


Особенно это относится к (Мерседес Бенц), (БМВ), (Порш), в чуть меньшей - к (Опель). Следующую большую группу, обособленную по конструктивным признакам составляют американские производители-,. Из Корейских фирм следует отметить, ),.

17-12-2016, 12:02 1 078 0

Комментарии